陕西省鼓粉盒 硒鼓粉盒 硒鼓带芯片采购合同公告(陕西省地质调查院2025)
合同名称
陕西省地质调查院机关鼓粉盒直接订购采购合同
合同编号
SCHT-2025-392042
合同金额(元)
15663.0
采购人(甲方)
陕西省地质调查院机关
供应商(乙方)
陕西信图翰诚科技有限公司
合同公告日期
2025-06-25 10:19:25
合同附件(点击可下载或查看)
硒鼓粉盒.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
鼓粉盒 天威/PrintRite 88A(CC388A) 黑处方硒鼓带芯片
天威/PrintRite
180.0
23.0
鼓粉盒 天威/PrintRite LT2451 立信装黑硒鼓粉盒
天威/PrintRite
215.0
23.0
鼓粉盒 天威/PrintRite 12A/Q2612 立信黑硒鼓新版
天威/PrintRite
299.0
22.0
硒鼓粉盒.pdf
陕西省政采商城电子卖场验收单验收单日期:2025年06月19日订单编号SCDD-2025-376258成交商品总价15663.00又采购单位陕西省地质调查院机关供应商陕西信图翰诚科技有限公司采购单位联系人贾智超供货单位联系人南飞采购单位电话13384318439供货单位电话17391153877下单时间2025-06-1916:01订单状态供应商己发货交易平台陕西省政采商城电子卖场订单商品名称品牌分类数量单价总价鼓粉盒天威/PrintRite12A/Q2612立信黑硒鼓新版天威/PrintRite鼓粉盒22.00299.006578.00鼓粉盒23.00215.004945.00鼓粉盒天威/PrintRiteLT2451立信装黑硒鼓粉盒天威/PrintRite鼓粉盒天威/PrintRite88A(CC388A)黑处方硒鼓天威/PrintRite鼓粉盒23.00180.004140.00带芯片合计:¥15663.00验收部门负责人签字采购单位验收意见验收单位(盖章)资根-第1页-陕西省本级采购合同电子卖场采购合同合同名称:陕西省地质调查院机关鼓粉盒直接订购采购合同合同编号:SCHT-2025-392042采购计划备案书/核准书编号:ZCBN-省本级-2025-08105合同签订日期:2025年06月19日-第1页-采购合同合同编号:SCHT-2025-392042采购人(甲方):陕西省地质调查院机关供应商(乙方):陕西信图翰诚科技有限公司合同签订地点:西安市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目运文件、音标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额品牌型号单名称数量主要技术参数配件1更换配件/更换数量配件1更换金额(元)配置配置单价配置总价录总价单价总价-第2页-天威/PrintRite.鼓粉盒天威/厂PrintRite12A/02612立信黑硒鼓新版,12A/Q2612,数量:22;鼓粉盒天威/PrintRite12A02612立信黑硒鼓新版耗材类型:通用耗材净含量:101-150g规格:普通装打印页数:3000页是否可加粉:否有无芯片:有适用机型:HPLaseret1010/1012/1015/1018/1020/1022/1022n/1022nw.3015/3020/3030/3050/3050z/3052/3055/M1319f/M1005MFPcanonlaserShotLBP-3000/2900+/2900canonI-SENSYSLBP-2900i/2900/2900B¥6578.0鼓粉盒天威/PrintRite1天威/canonIBP-2900/300011112A101222A/02612立信黑硒鼓PrintQ261Canoni-SENSYSMF4150/新版Rite2ME4140/MF4120/MF4010/ME4690PI/MF4660PL/MF4270/ME4320d/MF4330d/MEA340d/ME4350d/MF4370dn/ME4380dn.Canoni-SENSYSFAX-L160/L140canonimaaeCLASSMF4010R/ME4012B/MF4012G/MF4150/MF4270/MF4320d/ME4330d/MF4330dg/MF4350d/ME4350dg/MF4370dn/MF4370dng/MF4680/MF4690/D420/D480.CanonFAX190/100/L1001/L120/L140/L140G/L160/L160G(Worldwide)"版本:商用专业版产地:广东支数:1颜色分类:黑色天威/PrintRite,鼓粉盒天威/PrintRiteLT2451立信装黑硒鼓粉盒,LT2451,数量:23;鼓粉盒天威/PrintRiteLT2451立信装黑硒鼓粉盒耗材类型:通用耗材净含量:51-100g规格:大容量¥4945.0天威/LT2411打印页数:2600页11鼓粉盒天威/PrintRiteLT23011251Print190是否可加粉:是2451立信装黑硒鼓粉盒Rite适用机型:联想(Lenovo)L2405D/12455D/LI2605D/M7605D/M7615/M7675DXF版本:商用专业版产地:广东支数:1颜色分类:黑色-第3页-3鼓粉盒天威/PrintRite88A(CC388A)黑处方硒鼓带芯片天威/88A(PrintCC38Rite8A)23天威/PrintRite,鼓粉盒天威/PrintRite88A(CC388A)黑处方硒鼓带芯片,88A(CC388A),数量:23:鼓粉盒天威/PrintRite88A(CC388A)黑处方硒鼓带芯片有无芯片:有适用机型:HPLaserjetP1007/P1008/1106/1108/M126a/M126nw/M128fn/M128fp/M128fw/M226dn/M226dw/M202n/M202dw/M1219nf/M1216nfh/M1213nf/M///1136/M1218nfs//M1139是否可加粉:否净含量:51-100g版本:专业版/¥4140.00合¥15663.00大写(人民币):壹万伍仟陆佰陆拾叁元整产地:广东支数:1打印页数:3500页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色计说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料;(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4.如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。-第4页-应商名称,陕西信图翰诚科技有限公司商白银行名称,工行西安枫林绿洲文仃县37000287092001490931、乙方按规定及时开具发票1一或时。中力有权女工11七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八,因合同执行而产生问题的解决万式1、协商解决;2.向同级政府采购监管部门投;3、提请仲裁;4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项-A64A立意村y112二J规定。-第5页-采购人(盖章):陕西省地质调查院机关法定代表人(或授权代表):LLL.1开心市虹区2807四HH电话:2025年06月19日供应商(章)陕西信图翰诚科技有限公司法定代表人(或授权代表):南飞4L面西安市高新区西太路526号信息产业园二期3号楼305-318至电话:173911538772025年06月19日-第6页-