复印印刷服务采购合同公告(舞钢市第一小学2025)
一、合同编号:2025-03-5-A
二、合同名称:复印印刷服务
三、项目编号:2025-03-5
四、项目名称:复印印刷服务
五、合同主体
1. 采购人(甲方):舞钢市第一小学
地址:舞钢市垭口温州路南段
联系人:张红霞
联系方式:13781889028
2.供应商(乙方):平顶山华拓工程设计有限公司
企业规模:其他
地址:舞钢市垭口文化路南段
联系人:刘明辉
联系方式:15539780909
六、合同主要信息
1、合同金额:19726 元
2、采购方式:
3、履约期限、地点等简要信息:
在舞钢市第一小学经验收合格
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他服务
按合同
按合同
按合同
按合同
七、合同签订日期:2025年06月24日
八、合同公告日期:2025年6月25日
合同.jpg
订货合同单用方订货单位)舞钢市第一小字化单位)平山华拍有PH人YTAli.县016可12IIP甲、乙方)产品名称规格单位。订货数量单价金额备注印刷品A3双面张986300.219726一、交货方式:送货上门一管方式,按发票账尸信息技账A-1rvya一格mXXmLJ1履行完毕终止。陈证经办人:订货单位(甲方)签章:辉刘经办人:化的位(7方)平顶山华拓工程设计有限公司印明年月日