文化礼堂家园馆布展 文化产品展览服务采购合同公告(余姚市低塘街道姆湖村股份经济合作社2025)


余姚市村社区采购区 | 文化产品展览服务

一、合同编号:11N71726328920251001

二、合同名称:姆湖村文化礼堂家园馆布展采购项目合同
三、项目编号:dtcg25-18
四、项目名称:姆湖村文化礼堂家园馆布展采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):余姚市低塘街道姆湖村股份经济合作社
地 址:低塘街道姆湖村新洋路119号
联系方式:0574-62277148
供应商(乙方):余姚市宏业广告有限公司
地 址:浙江省余姚市朗霞街道镇西村大南王
联系方式:15857470699

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:姆湖村文化礼堂家园馆布展采购项目 数量:1.00 单价(元):482888.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见采购文件服务要求:详见采购文件服务时间:详见采购文件服务标准:详见采购文件

2.合同金额(元):482888.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年05月19日
八、合同公告日期:2025年06月25日
九、其他补充事宜:无