新疆电力设施改造工程 电力设施采购合同公告(新疆生产建设兵团第十二师发展改革事务中心2025)



一、合同编号:11N31337473220251                     

二、合同名称:十二师南坪东街电力设施 改造工程                          
三、项目编号:66120025P000001113831                         
四、项目名称:南坪东街电力设施改造工程                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):新疆生产建设兵团第十二师发展改革事务中心                         
   地      址:乌鲁木齐市新市区百园路常州街189号                        
   联系方式:17716939033                         
   供应商(乙方):新疆惠源电力有限责任公司                         
   地      址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区                         
   联系方式:18599187602                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:十二师南坪东街电力设施 改造工程    数量:1.00     单价(元):13169934.88    规格型号(或服务要求):  

    2.合同金额(元):13169934.88                         
    3.履约期限、地点等简要信息:,                         
    4.采购方式:公开招标                         

七、合同签订日期:2024年10月15日                          
八、合同公告日期:2025年06月26日                         
九、其他补充事宜:无  
   

附件信息:

(已压缩)十二师南坪东街合同(3).pdf