复印纸采购合同公告(两当县会计集中核算管理中心2025)



两当县会计集中核算管理中心采购复印纸

合同编号:GS-KJXY-202505-2774

合同基本情况

项目编号:
154004JH621228004
项目名称:
采购复印纸

采购人:
两当县会计集中核算管理中心
代理机构:
两当县会计集中核算管理中心

公告时间:
2025-06-26
供应商:
甘肃陇源艺鑫商务有限公司

行业:
国家机构
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2025-06-26
合同总金额:
0.104(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:


牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

口雨自政府采购惬架协以且按远定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250120620001000008征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:兰州嘉孚商贸有限公司合同名称:两当县会计集中核算管理中心复印纸直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-052774甲方:两当县会计集中核算管理中心乙方:甘肃陇源艺鑫商务有限公司合同金额(元):1040.00人民币大写:壹仟零肆拾元整日乙双达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法会同各案号:2025KIYYRA00227、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)1产品金美全木浆复印纸80克A4复印纸,金美,80gA4.金美全木浆复印纸80克A4系列:无系列尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:80g纸张大小:A4每包张数:500张/包包数:8包颜色分类:白色浆料:全木浆产品尺寸(mm):210*297厚度(um):110挺度(恒速弯曲法纵向(mN):147挺度(恒速弯曲法横向)(mN):52平滑度(反面)(s):28平滑度(正面)(s):33不透明度(%):95尘埃度(0.3mm²-1.5mm²)(个/m):0交货水分(%):4.0定量偏差%:±4.08-2020检测标准:国标GB24985208.001040.00合计(大写):壹仟零肆拾元整(小写):¥1040.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。2.交货地点:甘肃省陇南市两当县城关镇。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后30个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。-第2页-五、付款方式验收台格后30个工作日内,甲方按台同约定向乙方支付全部货款。支付方式:非公卡支付六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:赵春艳甲方单位名称:两当县会计集中核算管理中心联系电话:0939-7121095单位地址:甘肃省陇南市两当县城关镇2025年06月26日乙方(公章):乙方负责人:张倩开户银行:中国农业银行两当县支行营业室银行账号:27328101040007313联系电话:13830932511单位地址:南街2025年06月26日-第3页-