印刷 主体班文印费 印刷费 印刷制作采购合同公告(中国共产党通城县委员会党校2025)



一、合同编号: 07154322523
二、合同名称: 中国共产党通城县委员会党校本级印刷协议
三、项目编号: 92421222MA4C52R771
四、项目名称: 主体班文印费
五、合同主体
采购人(甲方): 中国共产党通城县委员会党校本级
地 址: 通城县委党校
联系方式:13707244677
供应商(乙方):通城县小范文印部
地 址:湖北省通城县
联系方式:18907244722
六、合同主要信息
主要标的名称:印刷费
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:3528
合同金额: 0.352800万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年06月26日至2025年06月26日;履约地点:通城县委党校
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-05-09
八、合同公告日期: 2025-06-26
九、其他补充事宜:无
附件:

印刷制作协议.pdf

印刷制作协议.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

印刷制作协议合同编号:甲方:中共通城县委党校(以下简称甲方)统一社会信用代码:1242122242222539X9法定代表人:黄岗地址:咸宁市通城县通城昌蒲港原锦山中学电话:0715-4322523乙方:通城县陆萍广告店统一社会信用代码:92421222MA4CDFCQ6H法定代表人:陆萍地址:通城县隽水镇湘汉路100号电话:15217288483开户银行:中国农业银行通城解放支行帐号:17700801040006839根据《中华人民共和国印刷法》《中华人民合同法》及国家相关法律、法规的规定,甲、乙双方在平等、自愿、等价有偿、公平、诚实信用的基础上,经友好协商,就甲方委托乙方制作及安装的事宜,达成一致意见,特签订本协议,以资信守。一、双方责任1、甲方负责在约定的时间内确定有关项目的资料;2、甲方按本合同的规定,按期如数向乙方支付制作印刷费;3、乙方必须按本合同的约定保质保量完成所有制作。二、承包方式及承包范围本工程采用包工、包料、包制作、包质量、包工期,乙方采用以固定总价包干形式进行包干,保质保量的完成甲方所列之项目的整体制作。三、合同价款海迎本合同款¥1075.20元(大写:四、付款方式乙方应在完成工程所有制作后出具合法的税务发票,甲方应在发票开具后10个工作日之内,一次性付清合同约定价款。五、合同及其他1、由于不可抗力因素致使合同无法履行时,双方应及时协商解决。2、合同一式二份,甲乙双方各执一份,补充协议与本合同具有同等效力。3、凡因执行本合同或与本合同有关的一切争议,双方应通过友好协商解决。如协商不能解决,任何一方均可向有管辖权的人民法院提起诉讼。中共通城县委党校通城县陆萍广告店陆(签字盖章)(签字盖章)200年5月2日204年心月日日