车辆维修和保养服务 车辆维修采购合同公告(山丹县公安局2025)



一、合同编号: GS-KCHT-2025-716242
二、合同名称: 山丹县公安局山丹县车辆维修和保养服务项目
三、项目编号: 114001JH620725113
四、项目名称: 山丹县车辆维修和保养服务项目
五、合同主体
采购人(甲方): 山丹县公安局
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):山丹县北大汽修汽车配件销售部
地 址:甘肃省山丹县北大路口
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆维修和保养服务
规格型号(或服务要求):山丹县公安局车辆维修和保养服务采购合同:数量1;单价11400元;
主要标的数量:山丹县公安局车辆维修和保养服务采购合同:数量1;
主要标的单价:山丹县公安局车辆维修和保养服务采购合同:单价11400元;
合同金额: 1.140000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2025-06-26;履约截止日期:2025-06-30;计划验收日期:2025-06-30;履约地点:山丹县公安局;首付款金额:1.14万元;首付款截止时间:;
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-06-26
八、合同公告日期: 2025-06-26
九、其他补充事宜:无
附件:

20250626204124620ba.pdf

20250626204124620ba.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250514620701000004征集人:张掖市公共资源交易中心入围供应商:山丹县北大汽修汽车配件销售部合同名称:山丹县公安局车辆维修和保养服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-716242甲方:山丹县公安局乙方:山丹县北大汽修汽车配件销售部合同金额(元):11400.00人民币大写:壹万壹仟肆佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1甘G0379警-车辆维修产品车辆维修和保养服务,无,无,甘G0379警-车辆维修14035.00004035.002甘G0421警-车辆维修产品车辆维修和保养服务,无,无,甘G0421警-车辆维修12640.00002640.003甘G0451修警-车辆维产品车辆维修和保养服务,无,无,甘G0451警-车辆维修11990.00001990.004甘G0408修警-车辆维产品车辆维修和保养服务,车辆维修无,无,甘G0408警-11120.00001120.005甘G0281修警-车辆维产品车辆维修和保养服务,无,无,甘G0281警-车辆维修11025.00001025.00-第1页-合同备案号:2025KJXYBA00214甲方负责人:陈文荣甲方单位名称:山丹县公安局联系电话:18794927975单位地址:甘肃省张掖市山丹县清泉镇清泉路68号2025年06月26日乙方(公章):乙方负责人:梁强开户银行:工行山丹支行银行账号:2712041409200109129联系电话:13830665991单位地址:北大路2025年06月26日-第3页