临沂市车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(临沂市交通运输局2025)
临沂市交通运输局机关6月车辆租赁项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371300000202501002945A_001
二、合同名称:6月车辆租赁项目
三、采购项目编码:SDGP371300000202501002945
四、采购项目名称:6月车辆租赁项目
五、合同主体
采购人:临沂市交通运输局机关
地址:临沂市北京路1号
联系方式:7877002
供应商(乙方):临沂交通运输投资集团有限公司汽车租赁分公司
地址:临沂市罗庄区沂河路西段南侧汽车客运南站一楼西侧
联系方式:15689567902
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
无
1
0.1519
0.1519
履约期限、地点等简要信息:临沂市交通运输局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-06-26
八、合同公告日期:2025-06-26
九、其他补充事宜:
交通局车辆租赁项目合同1519元.pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然鲁云采网上商城采购,确定临沂交通运输投资集团有限公司汽车租赁分公司H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371300000202501002945计划编号:37130000022600120250014包号:临沂市交通运输局机关(甲方)所需6月车辆租赁项目(项目名称)通过齐(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小型车租赁小型车51兰山济南2025.3.4-3.41租车事由公务出行二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地小型车鲁QFV730911802025.3.4-3.41519兰山济南三、供应商实际租车报价说明供应商报价为裸车租赁费用,不含租赁期间发生的燃油费、停车费、过桥费、过路费等费用。客四、服务要求el上A3然F4AMnG1售-1h标81、供应商提供的车辆必须符合国家相关技术要求,保证租赁车辆证件齐全,车况良好。2、供应商负责租赁车辆的季检、年审、轮胎、维修、税金、运管费、管理费、保险等费用。五、服务承诺1、严格遵守国家法律、法规和相关规定,诚实、守信,合法经营。2、供应商选派安全技术性能良好的车辆提供租赁服务。3、供应商已为所有服务车辆购买车险。4、供应商具有专门的服务团队,负责受理服务期间相关咨询。