安塞养老保险经办中心服装 聚酯纤维 女长袖衬衫 女短袖衬衫 女冲锋衣 男夹克 短袖衬衫采购合同公告(安塞区养老保险经办中心2025)



一、合同编号:HT-省本级-2025-02455

二、合同名称:服装采购合同

三、项目编号:ZCBN-省本级-2025-06418

四、项目名称:社会保险经办服务管理及标准化建设经费

五、合同主体

采购人(甲方):安塞养老保险经办中心
地址:安塞区养老保险经办中心
联系方式:0911-6213136
供应商(乙方):浙江乔治白服饰股份有限公司
地址:浙江省平阳县昆阳镇平瑞公路588号
联系方式:13571994832

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
职工工服
12(套)
¥3,990.00
¥47,880.00
符合技术规格及验收要求

合同金额: 47,880.00元,大写(人民币):肆万柒仟捌佰捌拾元整
履约期限:2025年06月26日至2025年08月08日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2025年06月24日

八、合同公告日期

2025年06月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
服装采购合同.pdf
安塞养老保险经办中心
2025年06月26日

服装采购合同甲方(采购方):安塞区养老保险经办中心乙方(供应方):浙江乔治白服饰股份有限公司为保护合同双方的合法权益,依据《中华人民共和国民法典》及有关法律法规,遵循平等、自愿、诚实、守信的原则,双方就采购事宜达成以下协议:一、产品名称、单价、成份、金额品名面料成份单价(元)A数量金额(元)(含税价)男/女西装套装100%羊毛1060.001212720.00男女夏裤/夏裙50%绵羊毛40%聚酯纤维(含0.5%导电纤维)10%桑蚕丝230.00245520.00男/女长袖衬衫100%棉215.00245160.00男/女短袖衬衫100%棉210.00245040.00女冲锋衣100%聚酯纤维720.0085760.00男夹克100%羊毛720.0042880.00男/女羽绒服针织层:81.1%锦纶18.9%氨纶机织层:100%聚酯纤维900.001210800.00合计147880.00大写肆万柒仟捌佰捌拾元整备注:每人赠送短袖衬衫一件以上价款包括订制服装所发生的一切费用(含主料、里料、备品备件、加工、检验、调整试穿、服务、运杂费、保险费、税费及其他费用)。最终金额根据实际量体人数据实结算。二、合同价款支付1.付款进度和条件:甲方收到全部货物后,由乙方向甲方出具全额发票,甲方在一个月内支付合同全部金额。三、质量要求1…:浙江乔山M1E符合国家统一质量技术和服装行业有关规范标准。四、交货时间、地点及要求1.交货时间:合同签订并量体完成之日起45天内交货。2.交货要求:乙方按照甲方要求送达,提供货物清单并配合甲方发放。3.交货地点:甲方办公所在地点。4.交货时服装标识详尽完备、易于识别,标注人员姓名、尺码等内容,以便于甲方组织发放。G五、其他事宜1.本协议未尽事宜,按国家有关法律法规执行。双方可签订补充协议,与本协议具有同等法律效力。2.若本协议在履行过程中发生争议,由双方友好协商解决。3.本合同一式肆份,甲乙双方各执贰份,经双方签字盖章后生效。4.本合同自签订之日起一年内有效。甲方:(盖章)乙方:(盖童)法定代表人或委托代理人(签字):法定代表人或委托代理人(签字):签订日期:2025.6.24签订日期:20256.n联系电话:0911-6211516联系电话:0577-63752967地址:延安市安塞区富民街1号巷地址:浙江省平阳县昆阳镇平瑞公养老保险经办中心路588号2