书架采购合同公告(富裕县职业技术教育中心学校2025)



一、合同编号:JD-20250613033037-6398

原合同编号:JD-20250613033037-6398

二、合同名称:JD-20250613033037-6398

原合同名称:JD-20250613033037-6398

三、项目编号:DD25060916856920

四、项目名称:富裕县职业技术教育中心学校木质架类电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):富裕县职业技术教育中心学校
地址:富裕县
联系方式:13614621938
供应商(乙方):富裕县格美家具店
地址:富裕县
联系方式:14745862262
原合同变更条款号:预付款变更为进度款

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
科睿—靠墙树形书架白色
2(个)
¥250.00
¥500.00
靠墙树形书架2个(角 ), 验收合格。

合同金额: 500.00元,大写(人民币):伍佰元整
履约期限:2025年06月16日至2025年06月16日
履约地点:职教中心
采购方式:电子卖场

七、合同变更日期

2025年06月26日

八、合同公告日期

2025年06月26日

九、其他补充事宜


合同附件:
富裕县职业技术教育中心学校
2025年06月26日