集中分质供水系统采购合同公告(博罗县妇幼保健计划生育服务中心(博罗县妇幼保健院、博罗县儿童医院、博罗县妇产医院)2025)
公告内容:
发布机构:博罗县妇幼保健院
项目编号:2025HZBXBL05049
一、合同编号
2025HZBXBL05049
二、合同名称
博罗县妇幼保健院新院区集中分质供水系统项目
三、项目编号
2025HZBXBL05049
四、项目名称
博罗县妇幼保健院新院区集中分质供水系统项目
五、合同主体
采购人(甲方):博罗县妇幼保健院
地址:博罗县罗阳街道罗阳一路104号
联系方式:0752-6208098
供应商(乙方): 惠州市鑫惠民水处理设备有限公司
地址:博罗县龙溪镇新市场龙苏路段
联系方式:13531742728
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
集中分质供水系统
10(个)
96.00
960.00
2
集中分质供水系统
8(个)
75.00
600.00
3
集中分质供水系统
1(套)
57,800.00
57,800.00
4
集中分质供水系统
1(批)
50,752.00
50,752.00
5
集中分质供水系统
1(批)
62,455.00
62,455.00
6
集中分质供水系统
2(套)
3,500.00
7,000.00
7
集中分质供水系统
1(套)
5,800.00
5,800.00
8
集中分质供水系统
5(个)
150.00
750.00
9
集中分质供水系统
120(个)
23.00
2,760.00
10
集中分质供水系统
27(个)
105.00
2,835.00
11
集中分质供水系统
1(个)
13,900.00
13,900.00
12
集中分质供水系统
1,722(米)
101.00
173,922.00
13
集中分质供水系统
2(个)
13,900.00
27,800.00
14
集中分质供水系统
1(个)
18,700.00
18,700.00
15
集中分质供水系统
1(个)
18,700.00
18,700.00
16
集中分质供水系统
1(个)
9,800.00
9,800.00
17
集中分质供水系统
1(个)
9,800.00
9,800.00
18
集中分质供水系统
1(个)
13,900.00
13,900.00
19
集中分质供水系统
2(套)
45,560.00
91,120.00
20
集中分质供水系统
2(套)
109,208.00
218,416.00
21
集中分质供水系统
2(套)
150,208.00
300,416.00
22
集中分质供水系统
5(套)
2,880.00
14,400.00
23
集中分质供水系统
23(个)
92.00
2,116.00
24
集中分质供水系统
7(套)
960.00
6,720.00
25
集中分质供水系统
6(套)
7,800.00
46,800.00
26
集中分质供水系统
6(套)
4,370.00
26,220.00
27
集中分质供水系统
8(套)
980.00
7,840.00
28
集中分质供水系统
1(套)
13,560.00
13,560.00
29
集中分质供水系统
1(套)
17,500.00
17,500.00
30
集中分质供水系统
1(套)
17,500.00
17,500.00
31
集中分质供水系统
1(套)
17,500.00
17,500.00
32
集中分质供水系统
1(套)
17,500.00
17,500.00
33
集中分质供水系统
1(套)
7,600.00
7,600.00
34
集中分质供水系统
7,566(米)
108.00
817,128.00
35
集中分质供水系统
7(台)
10,600.00
74,200.00
36
集中分质供水系统
384(台)
980.00
376,320.00
37
集中分质供水系统
480(个)
50.00
24,000.00
38
集中分质供水系统
2(套)
3,880.00
7,760.00
39
集中分质供水系统
2(套)
45,200.00
90,400.00
40
集中分质供水系统
2(套)
38,700.00
77,400.00
41
集中分质供水系统
2(套)
39,900.00
79,800.00
42
集中分质供水系统
1,320(米)
35.00
46,200.00
43
集中分质供水系统
4,800(千克)
15.00
72,000.00
44
集中分质供水系统
422(个)
33.00
13,926.00
45
集中分质供水系统
198(米)
118.00
23,364.00
46
集中分质供水系统
58(个)
80.00
4,640.00
47
集中分质供水系统
1,170(米)
122.00
142,740.00
48
集中分质供水系统
78(个)
60.00
4,680.00
合同金额: 3,138,000.00元,大写金额:叁佰壹拾叁万捌仟元整
履约期限:2025年06月26日至2025年09月26日
履约地点:博罗县妇幼保健院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年06月26日
八、合同公告日期
2025年06月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
博罗县妇幼保健院
2025年06月26日