印刷服务 城市自体检报告采购合同公告(鄂尔多斯市城市治理综合服务中心2025)



鄂尔多斯市城市治理综合服务中心鄂尔多斯市城市治理综合服务中心印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-948385

二、合同名称:鄂尔多斯市城市治理综合服务中心印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-658424

四、项目名称:鄂尔多斯市城市治理综合服务中心印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市城市治理综合服务中心
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_市辖区鄂尔多斯市康巴什区石油大厦5楼
联系方式:15149623355
供应商(乙方):内蒙古掌印文化科技有限公司
地址:空港物流园区大数据B3
联系方式:13947794230

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印刷服务,采购数量:1.0000;
1(次)
¥1,523.00
¥1,523.00
城市体检工作手册、鄂尔多斯市城市体检总报告、鄂尔多斯市2023年度城市自体检报告,办公用文件纸

合同金额: 1,523.00元,大写(人民币):壹仟伍佰贰拾叁元整
履约期限:2025年06月26日至2026年06月26日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年06月26日

八、合同公告日期

2025年06月26日

九、其他补充事宜


合同附件:
鄂尔多斯市城市治理综合服务中心印刷服务定点服务采购合同.pdf
鄂尔多斯市城市治理综合服务中心
2025年06月26日