物业管理服务定点服务 保安服务采购合同公告(通辽市科尔沁区教育研修中心2025)



通辽市科尔沁区教育研修中心通辽市科尔沁区教育研修中心物业管理服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年06月26日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-06-948431

二、合同名称:通辽市科尔沁区教育研修中心物业管理服务定点服务采购合同

三、项目编号:KEQQZFCG-DDFW-DDFW-2025-656468

四、项目名称:通辽市科尔沁区教育研修中心物业管理服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):通辽市科尔沁区教育研修中心
地址:内蒙古自治区_通辽市_科尔沁区教育研修中心
联系方式:13947576446
供应商(乙方):霍林郭勒市保安服务有限责任公司
地址:莫斯台街道
联系方式:13304753853

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
保安服务,采购数量:6.0000;
6(月)
¥2,400.00
¥14,400.00
按照单位要求执行

合同金额: 14,400.00元,大写(人民币):壹万肆仟肆佰元整
履约期限:2025年07月01日至2025年12月31日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年06月26日

八、合同公告日期

2025年06月26日

九、其他补充事宜


合同附件:
通辽市科尔沁区教育研修中心物业管理服务定点服务采购合同.pdf
通辽市科尔沁区教育研修中心
2025年06月26日