车辆维修和保养服务 公车维修保养费采购合同公告(中共阿拉善左旗纪律检查委员会2025)
中共阿拉善左旗纪律检查委员会中共阿拉善左旗纪律检查委员会车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月26日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-06-948226
二、合同名称:中共阿拉善左旗纪律检查委员会车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-658151
四、项目名称:中共阿拉善左旗纪律检查委员会车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):中共阿拉善左旗纪律检查委员会
地址:内蒙古自治区_阿拉善盟_阿拉善左旗西城区住建大楼
联系方式:13624735566
供应商(乙方):阿拉善左旗巴彦浩特镇瑞峰汽车修理部
地址:阿拉善左旗巴彦浩特镇质监站加气站向东200米
联系方式:13624736162
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公车维修保养费,采购数量:1.0000;
1(项)
¥47,046.00
¥47,046.00
车辆维修保养
合同金额: 47,046.00元,大写(人民币):肆万柒仟零肆拾陆元整
履约期限:2025年06月26日至2026年06月26日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月26日
八、合同公告日期
2025年06月26日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
中共阿拉善左旗纪律检查委员会车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
中共阿拉善左旗纪律检查委员会
2025年06月26日