档案数字化辅助服务采购合同公告(江门市江海区人民法院2025)



公告内容:

发布机构:江门市江海区人民法院
项目编号:HY-ZB-JM-2025-108

一、合同编号

HY-ZB-JM-2025-108

二、合同名称

江门市江海区人民法院2025年档案数字化辅助服务项目

三、项目编号

HY-ZB-JM-2025-108

四、项目名称

江门市江海区人民法院2025年档案数字化辅助服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):江门市江海区人民法院
地址:广东省江门市江海区东海路237号
联系方式:0750-3505712
供应商(乙方): 广东国档科技有限公司
地址:广州市海珠区沥滘路368号18层自编1803B单元
联系方式:15622237505

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
2025年档案数字化辅助服务项目
1(项)
2,320,000.00
2,320,000.00

合同金额: 2,320,000.00元,大写金额:贰佰叁拾贰万元整
履约期限:2025年06月26日至2026年06月25日
履约地点:江门市
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年06月26日

八、合同公告日期

2025年06月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
江门市江海区人民法院
2025年06月26日