道路硬化采购合同公告(涞水县农业农村局2025)



一、合同编号: LSNYJ-010
二、合同名称: 2025年东文山镇-永阳镇道路硬化项目1-3标段三标段施工合同
三、项目编号: HB2025053260010017
四、项目名称: 2025年东文山镇-永阳镇道路硬化项目1-3标段
五、合同主体
采购人(甲方): 涞水县农业农村局
地 址: 涞水县涞水镇冲之大街407号
联系方式:0312-4522361
供应商(乙方):易县华锋市政工程有限公司
地 址:河北省保定市易县华府小区商业门店7号
联系方式:0312-8298600
六、合同主要信息
主要标的名称:2025年东文山镇-永阳镇道路硬化项目1-3标段三标段
规格型号(或服务要求):合格
主要标的数量:1
主要标的单价:1205019.77
合同金额: 120.501977万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:自签订合同之日起6个月;地点:甲方指定地点。
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-06-25
八、合同公告日期: 2025-06-26
九、其他补充事宜:
附件:

东文山三标段通知书.pdf

东文山三标段通知书.pdf

三标段.pdf

三标段.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

中标通知书易县华锋市政工程有限公司我单位委托涞水中和工程管理有限公司就2025年东文山镇-永阳镇道路硬化项目1-3标段三标段采用公开招标方式进行招标,你方于2025年6月11日9:00所递交的投标文件已被我方接受,经评标委员会评审被确定为本项目的中标人。中标价格:1205019.77元;大写:壹佰贰拾万零伍仟零壹拾玖元柒角柒分;计划工期:自合同签订之日起180日历天;质量标准:合格;项目经理及编号:许宝山、冀213192006917;请中标单位在接到本通知书后30日内,依照相关法律法规的规定并按招标文件的要求和投标文件的承诺与涞水县农业农村局签订书面合同。特此通知。招标人:涞水县农业农村局(盖章)2025年6月17日