办公椅 人造板类家具 单人沙发 接待沙发 屏风办公桌 演讲台采购合同公告(大宁县昕水镇人民政府2025)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-234168】
二、合同名称:
【大宁县昕水镇人民政府办公椅直接选定采购合同】
三、项目编号:
【DDHW-2025-146953】
四、项目名称:
【大宁县昕水镇人民政府办公椅采购订单】
五、合同主体
采购人(甲方):【大宁县昕水镇人民政府】
地址:山西省临汾市大宁县大宁县昕水镇东街
联系人:马建宁
供应商(乙方):【大宁县创世纪科贸有限公司】
地址:大宁县昕水镇新城区(计生局对面东侧)
联系人:冯强
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
办公椅(中背西皮实木椅)(办公椅)SHZ081XP
规格型号(或服务要求):
参数:扶手类型:固定扶手;饰面材质:皮质;五星脚材质:实木脚;颜色分类:多色;靠背高度(mm):800以上;是否可旋转:否;是否可升降:否;是否可滑动:否;是否支持人体工程学:否;是否组装:是;宽度(mm):720;长度(mm):800;高度(mm):1250;规格描述:中背西皮实木椅;中国环境标志产品认证证书编号:SCA2023ELP04220760;中国环境标志产品认证证书有效期:2028-04-07;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;面料:采用优质超细纤维增强PU皮革, 厚度≥1.5mm,手感柔软、细腻、有韧性,富有弹性;海绵:采用一次成型高回弹海棉。厚实、弹性好,表面涂防止老化变形的保护膜。;椅架:采用优质实木制作,背板采用优质15mm厚夹板,用一次热成型技术,牢固且使用寿命长。;油漆:环保水性漆。;;
2、合同金额(元):10074.96
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2025-06-26 17:35:05
八、合同发布日期:
2025-06-26 17:36:00
环境标供R中国环境标志产品认证证书证书编号:SCA2023ELP04220760委托人山西森华众办公家具有限公司地址:太原市晋源区晋祠路二段161号18幢1-2层商业网点1006号生产者山西森华众办公家具有限公司地址:太原市晋源区晋祠路二段161号18幢1-2层商业网点1006号生产企业河南隆煜家具有限公司地址:河南省新郑市梨河镇韩城路1号认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元人造板类家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则家具ECC-1031EL的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。发证日期:2023年04月08日有效期至:2028年04月07日授权机构:中华人民共和国生态环境部签发人CSCA中标合信(北京)认证有限公司中国·北京·西城区东滨河路11号6号楼http://www.cscac.com.cnG环境泰国各山西森华众办公家具有限公司认证产品商标/品牌、名称、型号规格表序号认证单元产品类别产品名称商标/品牌1人造板类家具木骨架沙发类沙发(覆面)第20344846号2人造板类家具木骨架沙发类洽谈沙发(覆面)第20344846号3人造板类家具木骨架沙发类单人沙发(覆面)第20344846号4人造板类家具木骨架沙发类双人沙发(覆面)第20344846号5人造板类家具木骨架沙发类三人沙发(覆面)第20344846号6人造板类家具木骨架沙发类贵宾沙发(覆面)第20344846号7人造板类家具木骨架沙发类接待沙发(覆面)第20344846号8人造板类家具木制台、桌类屏风办公桌(覆面)第20344846号9人造板类家具木制台、桌类条桌(覆面)第20344846号10人造板类家具木制台、桌类大班台(覆面)第20344846号11人造板类家具木制台、桌类演讲台(覆面)第20344846号12人造板类家具木制台、桌类工作台(覆面)第20344846号13人造板类家具木制台、桌类梳妆台(覆面)第20344846号14人造板类家具木制台、桌类吧台(覆面)第20344846号15人造板类家具木制台、桌类茶台(覆面)第20344846号16人造板类家具木制台、桌类方几(覆面)第20344846号此证书附件与编号为SCA2023ELP04220760的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效。男签发人:CSCA中标合信(北京)认证有限公司中国·北京·西城区东滨河路11号6号楼http://www.cscac.com.cn/G8环境标国文山西森华众办公家具有限公司认证产品商标/品牌、名称、型号规格表序号认证单元产品类别产品名称商标/品牌17人造板类家具木制台、桌类边几(覆面)第20344846号18人造板类家具木制台、桌类圆几(覆面)第20344846号19人造板类家具木制台、桌类班台(覆面)第20344846号20人造板类家具木制台、桌类办公桌(覆面)第20344846号21人造板类家具木制台、桌类组合屏风桌(覆面)第20344846号22人造板类家具木制台、桌类电脑桌(覆面)第20344846号23人造板类家具木制台、桌类会议桌(覆面)第20344846号24人造板类家具木制台、桌类阅览桌(覆面)第20344846号25人造板类家具木制台、桌类接待桌(覆面)第20344846号26人造板类家具木制台、桌类培训台(覆面)第20344846号27人造板类家具木制台、桌类写字台(覆面)第20344846号28人造板类家具木制台、桌类课桌(覆面)第20344846号29人造板类家具木制台、桌类餐桌(覆面)第20344846号30人造板类家具木制台、桌类银行桌(覆面)第20344846号31人造板类家具木制台、桌类茶几(覆面)第20344846号32人造板类家具木制台、桌类主席台(覆面)第20344846号此证书附件与编号为SCA2023ELP04220760的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效。男签发人:CSCA中标合信(北京)认证有限公司中国·北京·西城区东滨河路11号6号楼http://www.cscac.com.cn环境标国山西森华众办公家具有限公司认证产品商标/品牌、名称、型号规格表序号认证单元产品类别产品名称商标/品牌33人造板类家具木制台、桌类条形桌(覆面)第20344846号34人造板类家具木制台、桌类洽谈桌(覆面)第20344846号35人造板类家具木制台、桌类前台(覆面)第20344846号36人造板类家具木制台、桌类合唱台(覆面)第20344846号37人造板类家具木制台、桌类书法桌(覆面)第20344846号38人造板类家具木制台、桌类美术桌(覆面)第20344846号39人造板类家具木制台、桌类学生桌(覆面)第20344846号40人造板类家具木制台、桌类劳技桌(覆面)第20344846号41人造板类家具木制台、桌类科学桌(覆面)第20344846号42人造板类家具木制台、桌类拷贝台(覆面)第20344846号43人造板类家具木制台、桌类静物台(覆面)第20344846号44人造板类家具木制台、桌类美术工作台(覆面)第20344846号45人造板类家具木制台、桌类操作台(覆面)第20344846号46人造板类家具木制台、桌类多媒体台(覆面)第20344846号47人造板类家具木制台、桌类讲台(覆面)第20344846号48人造板类家具木质柜类衣柜(覆面)第20344846号此证书附件与编号为SCA2023ELP04220760的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效。会签发人:CSCA中标合信(北京)认证有限公司中国·北京·西城区东滨河路11号6号楼http://www.cscac.com.cn/G8环境标国山西森华众办公家具有限公司认证产品商标/品牌、名称、型号规格表序号认证单元产品类别产品名称商标/品牌49人造板类家具木质柜类鞋柜(覆面)第20344846号50人造板类家具木质柜类音乐柜(覆面)第20344846号51人造板类家具木质柜类美术柜(覆面)第20344846号52人造板类家具木质柜类仪器标本柜(覆面)第20344846号53人造板类家具木质柜类落地柜(覆面)第20344846号54人造板类家具木质柜类酒柜(覆面)第20344846号55人造板类家具木质柜类展示柜(覆面)第20344846号56人造板类家具木质柜类医药柜(覆面)第20344846号57人造板类家具木质柜类治疗柜(覆面)第20344846号58人造板类家具木质柜类玄关柜(覆面)第20344846号59人造板类家具木质柜类抽屉柜(覆面)第20344846号60人造板类家具木质柜类餐边柜(覆面)第20344846号61人造板类家具木质柜类灶台柜(覆面)第20344846号62人造板类家具木质柜类消防柜(覆面)第20344846号63人造板类家具木质柜类收纳柜(覆面)第20344846号64人造板类家具木质柜类壁柜(覆面)第20344846号此证书附件与编号为SCA2023ELP04220760的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效。国签发人:CSCNA中标合信(北京)认证有限公司中国·北京·西城区东滨河路11号6号楼http://www.cscac.com.cnG8环境标众山西森华众办公家具有限公司认证产品商标/品牌、名称、型号规格表序号认证单元产品类别产品名称商标/品牌65人造板类家具木质柜类吊柜(覆面)第20344846号66人造板类家具木质柜类储物柜(覆面)第20344846号67人造板类家具木质柜类防潮柜(覆面)第20344846号68人造板类家具木质柜类文件柜(覆面)第20344846号69人造板类家具木质柜类档案柜(覆面)第20344846号70人造板类家具木质柜类资料柜(覆面)第20344846号71人造板类家具木质柜类仪器柜(覆面)第20344846号72人造板类家具木质柜类书包柜(覆面)第20344846号73人造板类家具木质柜类药品柜(覆面)第20344846号74人造板类家具木质柜类器材柜(覆面)第20344846号75人造板类家具木质柜类更衣柜(覆面)第20344846号76人造板类家具木质柜类书柜(覆面)第20344846号77人造板类家具木质柜类电视柜(覆面)第20344846号78人造板类家具木质柜类床头柜(覆面)第20344846号79人造板类家具木质柜类副柜(覆面)第20344846号80人造板类家具木质柜类茶水柜(覆面)第20344846号此证书附件与编号为SCA2023ELP04220760的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效。M号步签发人:CSCA中标合信(北京)认证有限公司中国·北京·西城区东滨河路11号6号楼http://www.cscac.com.cn/国各山西森华众办公家具有限公司认证产品商标/品牌、名称、型号规格表序号认证单元产品类别产品名称商标/品牌81人造板类家具木质柜类活动柜(覆面)第20344846号82人造板类家具木骨架为主的椅凳类课椅(覆面)第20344846号83人造板类家具木骨架为主的椅凳类办公椅(覆面)第20344846号84人造板类家具木骨架为主的椅凳类会议椅(覆面)第20344846号85人造板类家具木骨架为主的椅凳类班前椅(覆面)第20344846号86人造板类家具木骨架为主的椅凳类班椅(覆面)第20344846号87人造板类家具木骨架为主的椅凳类职员椅(覆面)第20344846号88人造板类家具木骨架为主的椅凳类洽谈椅(覆面)第20344846号89人造板类家具木骨架为主的椅凳类学生椅(覆面)第20344846号90人造板类家具木骨架为主的椅凳类圆凳(覆面)第20344846号91人造板类家具骨架为主的椅凳类学生凳(覆面)第20344846号92人造板类家具木骨架为主的椅凳类音乐凳(覆面)第20344846号93人造板类家具木骨架为主的椅凳类美术凳(覆面)第20344846号94人造板类家具木骨架为主的椅凳类方凳(覆面)第20344846号95人造板类家具木骨架为主的椅凳类电脑椅(覆面)第20344846号96人造板类家具木骨架为主的椅凳类实验椅(覆面)第20344846号此证书附件与编号为SCA2023ELP04220760的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效。号签发人:CSCA中标合信(北京)认证有限公司中国·北京·西城区东滨河路11号6号楼http://www.cscac.com.cn环境国T研各山西森华众办公家具有限公司认证产品商标/品牌、名称、型号规格表序号认证单元产品类别产品名称商标/品牌97人造板类家具木骨架为主的椅凳类实验凳(覆面)第20344846号98人造板类家具木骨架为主的椅凳类礼堂椅(覆面)第20344846号99人造板类家具木骨架为主的椅凳类排椅(覆面)第20344846号100人造板类家具木骨架为主的椅凳类等待椅(覆面)第20344846号101人造板类家具木骨架为主的椅凳类阅览椅(覆面)第20344846号102人造板类家具木骨架为主的椅凳类餐椅(覆面)第20344846号103人造板类家具木骨架为主的椅凳类梳妆椅(覆面)第20344846号104人造板类家具木骨架为主的椅凳类折叠椅(覆面)第20344846号105人造板类家具木骨架为主的椅凳类员工椅(覆面)第20344846号106人造板类家具木骨架为主的椅凳类职工椅(覆面)第20344846号107人造板类家具木骨架为主的椅凳类培训椅(覆面)第20344846号108人造板类家具木骨架为主的椅凳类吧台椅(覆面)第20344846号109人造板类家具木骨架为主的椅凳类靠背椅(覆面)第20344846号110人造板类家具木骨架为主的椅凳类转椅(覆面)第20344846号111人造板类家具木骨架为主的椅凳类美发椅(覆面)第20344846号此证书附件与编号为SCA2023ELP04220760的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效。和男签发人:CSCA中标合信(北京)认证有限公司中国·北京·西城区东滨河路11号6号楼http://www.cscac.com.cn/