厨房设备采购合同公告(成都东部新区第七中学校2025)
一、合同编号:N5101872025000084-1
二、合同名称:成都七中东部学校厨房设备项目
三、项目编号:N5101872025000084
四、项目名称:成都七中东部学校厨房设备项目
五、合同主体
采购人(甲方):成都东部新区第七中学校(成都七中东部学校)
地址:成都市东部新区墨池路777号
联系方式:18180601028
供应商(乙方):成都好精工实业有限公司
地址:成都市温江区成都海峡两岸科技产业开发园科兴路东段970号
联系方式:13608057151
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
成都七中东部学校厨房设备
1(批)
¥865,800.00
¥865,800.00
详见附件
合同金额: 865,800.00元,大写(人民币):捌拾陆万伍仟捌佰元整
履约期限:2025年06月25日至2030年07月24日
履约地点:成都七中东部学校
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年06月25日
八、合同公告日期
2025年06月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
厨房项目合同-政采网.pdf
成都东部新区第七中学校(成都七中东部学校)
2025年06月26日