A4彩色打印机 打印机采购合同公告(中共赤峰市元宝山区纪律检查委员会2025)
中共赤峰市元宝山区纪律检查委员会中共赤峰市元宝山区纪律检查委员会A4 彩色打印机直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月26日
一、合同编号:CFSZFCG-HT-2025-948438
二、合同名称:中共赤峰市元宝山区纪律检查委员会A4 彩色打印机直接订购采购合同
三、项目编号:CFSZFCG-DD-2025-781638
四、项目名称:中共赤峰市元宝山区纪律检查委员会采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):中共赤峰市元宝山区纪律检查委员会
地址:内蒙古自治区赤峰市元宝山区党政综合楼
联系方式:3512597
供应商(乙方):元宝山区仁泽电脑商行
地址:平庄城区街道
联系方式:13260142181
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
打印机
3(台)
¥2,650.00
¥7,950.00
打印速度:8;类型:喷墨;首页输出时间(彩色):6;打印分辨率(水平):1200;打印分辨率(垂直):1200;无线网卡:有;有线网卡:无;耗材类型:墨盒;双面功能:无;内存容量:32M;
合同金额: 7,950.00元,大写(人民币):柒仟玖佰伍拾元整
履约期限:2025年06月26日至2025年06月30日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月26日
八、合同公告日期
2025年06月26日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
中共赤峰市元宝山区纪律检查委员会A4 彩色打印机直接订购采购合同.pdf
中共赤峰市元宝山区纪律检查委员会
2025年06月26日