湖北省电脑座椅 办公椅采购合同公告(湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)2025)



湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)评标室电脑座椅合同公告

一、合同编号:无
二、合同名称:评标室电脑桌椅购置
三、项目编号:无
四、项目名称:评标室电脑座椅
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)
2、地  址:湖北省武汉市武昌区中北路252号
3、联系方式:86620803
4、供应商(乙方):武汉金馨合商贸有限公司
5、地  址:湖北省武汉市沌口健龙果岭公寓9栋810
6、联系方式:13387509836
六、合同主要信息
1、主要标的名称:评标室电脑座椅
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:4个
4、主要标的单价:520元
5、合同金额:0.208(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年04月01日至2025年04月15日;履约地点:湖北省武汉市武昌区中北路252号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2025-01162
七、合同签订日期:2025-03-31
八、合同公告日期:2025-06-26
九、其他补充事宜:


相关下载

20250626105033.pdf

湖北省政府采购网上商城采购合同合同名称:湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)采购办公椅网上商城议价合同合同编号:HWYJ4200002500365086甲方:湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)乙方:武汉金馨合商贸有限公司合同金额(含税):¥2,080.00人民币大写:贰仟零捌拾元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本台同,并共同遵守。一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1办公椅宝誉CH-133A办公椅bz0327623宝誉CH-133A4.0个¥520.00¥2,080.00合同金额(含税)大写:贰仟零捌拾元整¥2,080.00税)二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后15天2、收货地点:湖北武汉市武昌区中北路252号普提金商务中心A座3、收货联系人及联系方式:联系人:房松:手机:13387526909:电话:027-86620803三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起,七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方账户信息:开户行:中国光大银行武昌支行:开户名:武汉金馨合商贸有限公司:账号:38320188000220763:3、乙方联系人及联系方式:联系人:揭水根:手机:13387509836:电话:13387509836八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一口,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:第1页共2页