内蒙古三人沙发 会议桌采购合同公告(内蒙古建筑职业技术学院2025)
内蒙古建筑职业技术学院内蒙古建筑职业技术学院三人沙发等直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月26日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-947956
二、合同名称:内蒙古建筑职业技术学院三人沙发等直接订购采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DD-2025-781077
四、项目名称:内蒙古建筑职业技术学院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古建筑职业技术学院
地址:内蒙古自治区呼和浩特市回民区青少年生态园南侧
联系方式:6604676
供应商(乙方):赛罕区尚客思办公家具经销部
地址:内蒙古自治区呼和浩特市金盛国际家居
联系方式:13947168791
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
三人沙发
1(个)
¥2,000.00
¥2,000.00
饰面材质:皮革;框架材质:实木;填充物:海绵;是否可拆洗:否;是否有扶手:是;是否可储物:否;颜色分类:黑色;产品尺寸:1860*750*830;
2
会议桌
2(张)
¥1,250.00
¥2,500.00
产品形状:长方形;适用人数:6人-10人;产品材质:人造板/颗粒板;是否带滚轮:否;是否带侧桌:否;是否可组装:是;颜色分类:白色台面+黑色脚架;宽度(mm):1100;长度(mm):2000;高度(mm):750;产品尺寸(mm):2000*1100*750;
3
会议桌
2(张)
¥1,200.00
¥2,400.00
产品形状:长方形;适用人数:6人-10人;产品材质:人造板/颗粒板;是否带滚轮:否;是否带侧桌:否;是否可组装:是;颜色分类:白色台面+黑色脚架;宽度(mm):1000;长度(mm):2000;高度(mm):750;产品尺寸(mm):2000*1000*750;
4
会议桌
4(张)
¥1,150.00
¥4,600.00
产品形状:长方形;适用人数:6人-10人;产品材质:人造板/颗粒板;是否带滚轮:否;是否带侧桌:否;是否可组装:是;颜色分类:胡桃色;宽度(mm):900;长度(mm):2000;高度(mm):750;产品尺寸(mm):2000*900*750;
5
单人沙发
5(个)
¥1,050.00
¥5,250.00
饰面材质:皮革;框架材质:实木;填充物:海绵;是否可拆洗:否;是否有扶手:是;是否可储物:否;颜色分类:黑色;产品尺寸:900*750*830;
6
汇报桌
1(张)
¥700.00
¥700.00
适用人数:2;产品材质:钢制,人造板,三聚氰胺板,密度板;颜色分类:颜色可配;产品尺寸(mm):1200*500*750;是否含推柜:否;是否带抽屉:否;是否可升降:否;宽度(mm):500;长度(mm):1200;高度(mm):750;
7
茶几
1(个)
¥360.00
¥360.00
产品材质:人造板;产品尺寸(mm):1200*600*450;产品形状:长方形;产品工艺:油漆;颜色分类:胡桃色;宽度(mm):600;长度(mm):1200;高度(mm):450;产品风格:中式;产品功能:带储物,可定制;
合同金额: 17,810.00元,大写(人民币):壹万柒仟捌佰壹拾元整
履约期限:2025年06月26日至2026年06月26日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月26日
八、合同公告日期
2025年06月26日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
内蒙古建筑职业技术学院三人沙发等直接订购采购合同.pdf
内蒙古建筑职业技术学院
2025年06月26日