三人沙发 家具采购合同公告(胶州市教育和体育局2025)



合同编号:370281148001202500251_001

合同名称:三人沙发(胶东麻湾小学)

项目编码:SDGP370281000202501001293

项目名称:三人沙发(胶东麻湾小学)

采购人(甲方):胶州市教育和体育局

地址:胶州市福州南路232号

联系方式:15898859123

供应商(乙方):青岛木源办公设备有限公司

地址:青岛胶州市胶东街道办事处小西庄村

联系方式:18561825099

合同签订日期:2025-05-30

合同金额:0.165万元

主要标的名称:三人沙发

规格型号:无

主要标的数量:1

主要标的单价:0.165万元

查看附件

成交通知书害岛木源办公设备有限公司:贵单位在参加家具(定制)采购项目(项目编号、包号:SDGP370281000202501001293、A)中,被胶州市教育和体育局(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥1650.00元(大写:人民币壹仟陆佰伍拾元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2025年06月04日-第1页-