普通复印纸采购合同公告(咸宁市信访局2025)



一、合同编号: HWZGG421202002500179593
二、合同名称: 咸宁市信访局采购普通复印纸网上商城采购合同
三、项目编号: 421200-2025-00489
四、项目名称: 购A4纸
五、合同主体
采购人(甲方): 咸宁市信访局本级
地 址: 咸宁市信访局
联系方式:07158126309
供应商(乙方):咸宁鑫磊科技有限公司
地 址:咸宁温泉
联系方式:13971825041
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:30箱
主要标的单价:6300
合同金额: 0.630000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年06月26日至2025年06月30日;履约地点:咸宁市信访局
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-06-26
八、合同公告日期: 2025-06-27
九、其他补充事宜:无
附件:

复印纸6300.pdf

复印纸6300.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

咸宁市政府采购网上商城采购合同合同名称:咸宁市信访局采购普通复印纸网上商城直购合同合同编号:HWZG4212002500179593甲方:咸宁市信访局乙方:咸宁鑫磊科技有限公司合同金额(含税):¥6,300.00人民币大写:陆仟叁佰元整了保护用7双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的数量单价合计序号商品品目品牌商品名称商品编码品牌型号序号1商品品目普通复印纸商品名称普通复印纸泰格风韵A480g500张/包商品编码2402178品牌泰格风韵型号A480g数量240.0包单价¥26.2500合计¥6,300.0000合同金额(含税)大写:陆仟叁佰元整¥6,300.00税)二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后5天2、收货地点:湖北咸宁市咸安区体育街5号3、收货联系人及联系方式:联系人:咸宁市信访局:手机:13508640280:电话:8126309三、质保期:1乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准四、售后服务要求:1.7方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1结箱单(包括但不限干质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资科等)。2、合格率大于98%(百分之九十八)。六、特别说明:1货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署货物验收单乙日昇起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。27方户信息,开户行:中国建设银行咸宁桂泉支行:开户名:咸宁鑫磊科技有限公司;号:42050169863600000068;3乙方联系人及联系方式:联系人:李增颜:手机:13971825041:电话:07158239579八、违约责任,加7专证期安货,每期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金系计不超过合间全的50逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2.加任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、双方各执贰份。本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):乙方(公章):增竞法定(授权)代表人:法定(授权)代表人:统一社会信用代码:914212003165301555地址:咸宁市银桂路宜园小区3栋2单元1202合同签订日期:合同签订日期:2025年月K日第2页共2页