宣传制度板 宣传板采购合同公告(鹤岗市东山区鹤兴街道社区卫生服务中心2025)
一、合同编号:ZBJ-20250514014939-2183
原合同编号:ZBJ-20250514014939-2183
二、合同名称:ZBJ-20250514014939-2183
原合同名称:ZBJ-20250514014939-2183
三、项目编号:be0bbcac714b480ebe7a288876e74afb
四、项目名称:鹤兴街道社区卫生服务中心宣传制度板
五、合同主体
采购人(甲方):鹤岗市东山区鹤兴街道社区卫生服务中心
地址:鹤岗市东山区景泰家园B-19栋
联系方式:13946770449
供应商(乙方):鹤岗市工农区星宇牌匾制作部
地址:工农区 10 委永丰安居 1 号楼 103 室
联系方式:18814685468
原合同变更条款号:调整款项类别
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
鹤兴街道社区卫生服务中心宣传制度板
1(项)
¥4,130.00
¥4,130.00
10*30cm标识牌6块,50*70cm宣传制度板43块;86*86cm宣传制度板4块;80*60cm制度板1块;100*160cm宣传板1块;240*120cm计免免费疫苗宣传板1块, 50*70cm可更换人名、照片、服务项目价格宣传板7块(带透明槽子,下同);86*86cm可更换人名、照片、服务项目价格宣传板2块;75*120cm可更换服务项目价格宣传板7块;200*120cm可更换人名、照片宣传板1块宣传板;材质均为玻璃喷画,中标后需按我中心要求定制内容,并提供上门安装。
合同金额: 4,130.00元,大写(人民币):肆仟壹佰叁拾元整
履约期限:2025年05月14日至2025年12月14日
履约地点:鹤岗市东山区景泰小区b-19栋鹤兴街道社区卫生服务中心
采购方式:服务工程超市
七、合同变更日期
2025年06月27日
八、合同公告日期
2025年06月27日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鹤岗市东山区鹤兴街道社区卫生服务中心
2025年06月27日