印刷服务定点服务采购合同公告(林西县统计局2025)
林西县统计局林西县统计局印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月27日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-{06948607
二、合同名称:林西县统计局印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:CFSZFCG-DDFW-DDFW-DDFW-2025-658696
四、项目名称:林西县统计局印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):林西县统计局
地址:内蒙古自治区_赤峰市_林西县政府综合办公大楼429室
联系方式:0476-5355277
供应商(乙方):林西县图文刻印部
地址:林西县林西镇东街怡园小区东侧南厅
联系方式:15004886297
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
17000,采购数量:925.0000;
1(批)
¥17,000.00
¥17,000.00
培训教材A4彩印胶装,印刷清晰,无错字,串行。
合同金额: 17,000.00元,大写(人民币):壹万柒仟元整
履约期限:2025年06月26日至2025年06月28日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月27日
八、合同公告日期
2025年06月27日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
林西县统计局印刷服务定点服务采购合同.pdf
林西县统计局
2025年06月27日