碎纸机采购合同公告(恩施土家族苗族自治州中心血站2025)



一、合同编号:HWXQ4228002500584393
二、合同名称:恩施土家族苗族自治州中心血站采购碎纸机网上商城需求化采购合同
三、项目编号:422800-2025-00673
四、项目名称:碎纸机
五、合同主体
1、采购人(甲方):恩施土家族苗族自治州中心血站
2、地址:恩施市舞阳大街227号
3、联系方式:8251971
4、供应商(乙方):恩施市好助手办公设备有限公司
5、地址:湖北省恩施市金桂大道柑子槽小区
6、联系方式:18771207652
六、合同主要信息
1、主要标的名称:碎纸机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:845元
5、合同金额:0.0845(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年06月27日至2025年07月31日;履约地点:恩施州中心血站
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422800-2025-00673
七、合同签订日期:2025-06-27
八、合同公告日期:2025-06-27
九、其他补充事宜:


相关下载

碎纸机合同.pdf

恩施土家族苗族自治州政府采购网上商城采购合同合同名称:恩施土家族苗族自治州中心血站采购碎纸机网上商城需求化采购合同合同编号:HWXQ4228002500584393甲方:恩施土家族苗族自治州中心血站乙方:恩施市好助手办公设备有限公司合同金额(含税):¥845.00律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。人民币大写:捌佰肆拾伍元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法一、合同标的序号商品名称商品品目品牌型号序号商品名称商品品目品牌型号数量单价小计1碎纸机碎纸机科密Z5001.0台¥845.00¥845.00合同金额(含税)大写:捌佰肆拾伍元整¥845.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后2天2、收货地点:湖北恩施土家族苗族自治州恩施市恩施州中心血站办公室3、收货联系人及联系方式:联系人:欧阳苔京:手机:15570539013:电话:07188251971三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。号:1817001509020009710;2、乙方账户信息:开户行:中国工商银行恩施学院路支行:开户名:恩施市好助手办公设备有限公司:账3、乙方联系人及联系方式:联系人:谭黎明:手机:18771207652:电话:8219468八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。第1页共2页十、其他1、本合同一式肆份,中文书写:均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章)乙方(公章)diY乡法定(授权)代表人法定(授权:代表大统一社会信用代码:9142280106659136X地址:湖北省思施市金桂大道柑子槽小区合同签订日期合同签订日期、自治s8第2页共2页