车辆保险 财产保险服务采购合同公告(荣成市林业发展中心(荣成市野生动植物保护站、荣成市森林防火指挥保障中心)2025)
森管中队车辆保险合同公示
荣成市林业发展中心森管中队车辆保险采购合同公示
一、合同编号:SDGP371082000202501000620A_001
二、合同名称:森管中队车辆保险
三、采购项目编码:SDGP371082000202501000620
四、采购项目名称:森管中队车辆保险
五、合同主体
采购人:荣成市林业发展中心
地址:
联系方式:769029
供应商(乙方):阳光财产保险股份有限公司威海中心支公司
地址:威海市火炬高技术产业开发区世昌大道191号5楼504-513、6楼
联系方式:18263101444
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
无
1
6.040511
6.040511
履约期限、地点等简要信息:荣成市观海东路14号
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-06-25
八、合同公告日期:2025-06-27
九、其他补充事宜:
附件:
森管中队车辆保险合同.pdf
客el公务用车保险政府采购凭证上山东省政府采购网上商城采购,确定阳光财产保险股份有限公司威海中心支公然H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371082000202501000620计划编号:37108200013100220250013包号:荣成市林业发展中心(甲方)所需森管中队车辆保险(项目名称)通过司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)KW2C69锐胜BAW5036XYB2CGD1856T02540507202501221242025.07.052026.07.041648.06T02540528202501066022025.07.052026.07.049003404.06KH59L1CC1030UA21A多用途货车1080T02540507202501234012025.07.052026.07.048672.26T02540528202501077512025.07.052026.07.0473.269825.52KF51R3CC1030UA21A多用途货车960T02540507202501210712025.07.052026.07.044998.81T02540528202501056752025.07.052026.07.0473.266032.07鲁KA02P9CC1030UA21A多用途货车960T02540507202501210432025.07.052026.07.044458.32T02540528202501056532025.07.052026.07.0473.265491.58KS1S38CC1030UA21A多用途货车960T02540507202501210092025.07.052026.07.044458.32T02540528202501056202025.07.052026.07.0473.265491.58KH30R2CC1030UA21A多用途货车960T02540507202501210642025.07.052026.07.044998.81T02540528202501056702025.07.052026.07.0473.266032.07KU7B10CC1030UA21A多用途货车960T02540507202501221282025.07.052026.07.046079.74T02540528202501066052025.07.052026.07.0473.267113KC23D7CC1030UA21A多用途货车960T02540507202501210202025.07.052026.07.044458.32T02540528202501056312025.07.052026.07.0473.265491.58KC53D8CC1030UA21A多用途货车960T02540507202501210172025.07.052026.07.044998.81T02540528202501056272025.07.052026.07.0473.266032.07KG23G6CC1030UA21A多用途货车960T02540507202501210502025.07.052026.07.044458.32T02540528202501056602025.07.052026.07.0473.265491.58客el上A3然F4AMnG二、保险费用1售-1h标8金额合计为人民币60405.11元,大写:陆万零肆佰零伍元壹角壹分。服务内容详见保险公司出具的保险单。其中:交强险:9616元,商业险:49229.77元,车船税:1559.34元。