会议椅采购合同公告(临河区第三人民医院2025)
临河区第三人民医院临河区第三人民医院会议椅直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月27日
一、合同编号:BSZC-HT-2025-949354
二、合同名称:临河区第三人民医院会议椅直接订购采购合同
三、项目编号:BSZC-DD-2025-781767
四、项目名称:临河区第三人民医院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):临河区第三人民医院
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区光明街5号
联系方式:0478-8706205
供应商(乙方):临河区至信办公家具经销部
地址:解放街以北
联系方式:15391064993
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
会议椅
108(张)
¥360.00
¥38,880.00
样式:四脚椅;扶手类型:固定扶手;升降方式:不可升降;产品材质:实木;产品功能:无,有扶手;颜色分类:红色;产品尺寸(cm):500*500*900;
合同金额: 38,880.00元,大写(人民币):叁万捌仟捌佰捌拾元整
履约期限:2025年06月27日至2025年08月27日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月27日
八、合同公告日期
2025年06月27日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
临河区第三人民医院会议椅直接订购采购合同.pdf
临河区第三人民医院
2025年06月27日