车辆维修和保养服务定点服务 车辆维修采购合同公告(兴安盟大数据中心2025)
兴安盟大数据中心兴安盟大数据中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月27日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-06-949521
二、合同名称:兴安盟大数据中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-659524
四、项目名称:兴安盟大数据中心车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):兴安盟大数据中心
地址:内蒙古自治区_兴安盟_乌兰浩特市兴安盟党政综合大楼
联系方式:0482-8266639
供应商(乙方):乌兰浩特市纤运旺汽车修配厂
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市中津汽贸城2号楼12号
联系方式:13337020800
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆维修,采购数量:2.0000;
1(项)
¥6,475.00
¥6,475.00
蒙F22H01、蒙F2763D
合同金额: 6,475.00元,大写(人民币):陆仟肆佰柒拾伍元整
履约期限:2025年06月20日至2025年06月26日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月27日
八、合同公告日期
2025年06月27日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
兴安盟大数据中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
兴安盟大数据中心
2025年06月27日