普通电视设备 A4黑白打印机采购合同公告(2025)



合同名称
省司法厅机关普通电视设备(电视机)直接订购采购合同

合同编号
SCHT-2025-393090
合同金额(元)
5798.0

采购人(甲方)
省司法厅机关
供应商(乙方)
陕西启航数通信息技术有限公司

合同公告日期
2025-06-27 10:47:11

合同附件(点击可下载或查看)

(电视机、录音笔、软件、打印机)30246元 (1).pdf

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量

普通电视设备(电视机) TCL 43G60E1 43英寸4K超清电视 2+16GB 双频WIFI
TCL
1990.0
2.0

(电视机、录音笔、软件、打印机)30246元 (1).pdf

陕西省本级采购合同电子卖场采购合同合同名称:省司法厅机关打印机、电视、应用软件等直接订购采购合同合同编号:SCHT-2025-393088采购计划备案书/核准书编号:ZCBN-省本级-2025-08650合同签订日期:2025年06月25日-第1页-采购合同合同编号:SCHT-2025-393088采购人(甲方):省司法厅机关供应商(7方):陕西启航数通信息技术有限公司合同签订地点:西安市立m人并提中化人民和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相天法伴法规的平:广价12化口0喜性公告中的相关规定,由米购人与供应商计本取时术间:开理可一、采购方式直接订购三、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额序采购名称品牌型号量单数量主要技术参数配件/更换配件/更换配置数量配件/更换配置金额(元)号目录配置单价总价1A4黑白打印机联想LJ2680DN30页/分钟自动双面打印有线网络打印LJ2联想/68LEN5ODovoN联想LENOVO.A4黑白打印机联想LJ2680DN30页/分钟自动双面打印有线网络打印LJ2680DN,数量:5:A4黑白打印机联想LJ2680DN30页/分钟自动双面打印有线网络打印打印速度:30有线网卡:有无线网卡:无内存容量:32M打印分辨率(水平):600打印分辨率(垂直):600首页输出时间(黑白):8.5类型:激光双面功能:自动耗材类型:墨粉11¥7450.002普通电视设备(电视机)43英寸4K超清电视2+16GB双频WIFI2普通电视设备(电视机)43英寸4K超清电视2+16GB双频WIFI,43G60E1.数量:2:43英寸4K超清电视2+16GB双频WIFI类型:4K超清电视显示屏类型:LED屏幕尺寸(英寸):43能效等级:三级网络功能:有线+无线屏幕分辨率:超高清(4k)颜色分类:黑色移动轮:无水平视角():120扬声器数量:2中国节能产品认证证书编号:CQC22701335365中国节能产品认证证书有效期:2027-03-17观看距离:3-3.5米动态对比度:5000:1(Typ)内存容量:2GB是否含底座:是是否含壁挂架:否亮度:230/260nits响应速度:6.5ms(Typ)输入/输出:HDMI/AVI//11¥3980.00功率:75W-第2页-质保期限:1年包装清单:电视机×1、遥控器×1、说明书×1、电源线×1,电池×2售后服务:4008-123456产地:广东3增值保障爱多功能一体机爱普生(EP普9092电视支架+安装服务受普生/EPSON多功能一体机爱普生(EPSON)L3558A4无线WIFI(打印复印扫描),L3558数量:1:多功能一体机爱普生(EPSON)L3558A4无线WIFI(打印复印扫描)双面功能:无耗材类型:墨仓式打印类型:彩色喷墨最大打印幅面:A4黑白打印速度(页/分钟ppm):15彩色打印速度(页/分钟ppm)8特殊复印功能:无双面扫描:无111/¥1818.004生SONL3558A4无线WIFI(打印复印扫描)EPSON应用软件金山WPS2019金forLinux专业版(支持国山产操作系统3年服务)JINSHANL35158WPS62019forLinux专业版支持国产扫描方式:CIS最大扫描幅面(稿台):A4最大扫描幅面(输稿器):无标配自动输稿器:无适配操作系统:window10.Windows7.windows7专业版,WindowsXP内存容量:128MB有线网卡:无无线网卡:有电话手柄:无传真速率:无耗材型号:004质保期限:1年产地:上海端口:wifi金山小NSHAN应用软件金山WPS2019forLinux专业版(支持国产操作系统3年服务),WPS2019forLinu×专业版(支持国产操作系统3年服务),数量:6;应用软件金山WPS2019forLinux专业版(支持国产操作系统3年服务)包装清单:安装包、光盘、授权证书售后服务:依据购买年限生产厂商:北京金山功能描述:文字、表格、演示授权方式:三年授权版本号:WPS2019forLinu×专业版网络支持:单机版系统管理:支持密码管理:支持病毒及恶意代码防护:支持防护功能:支持1101700.0/¥5760.00-第2页-操作系统3年服务)统信/UOS.基础软件统信桌面操作系统(教育版)V20,统信桌面操作系统(教育版),数量:6;基础软件统信桌面操作系统(教育版)V20分类:桌面操作系统系统类型:Linux适用行业:教育网络支持:网络版版本:标准版版本号:V20硬件要求:AMDX86-64授权方式:电子授权功能描述:统信桌面操作系统教育版V20[简称:统信UOSE]是结合教育部门、各级学校的特殊使用需求和软硬件生态需求,进行深度定制而推出的操作系统,为基础教育、职业教育、高等教育的学校管理者、老师和学生提供满足教育、教学、教务需求的自研操作系统。统信UOSE是国内首款国产化教育教学操作系统,可实现校园软件正版化使用,构建全新的校园信息安全新基座推动教育数字化,发展智慧校园。统基础软件统信桌面操作系¥3600.0信/统是否包安装:是6统(教育版)V20/1//U66基本描述:与40多个国产桌面0信整机厂商达成合作:适配了1OS桌面80多款桌面类整机型号(笔记本、台式机、一体机、平板操),软件,商店已上架800作多应用:与讯飞、金山、网易系等300多家国内软件开发商达统成合作:适配超过600款桌面(教商用软件:基于Wine技术,无缝迁移Windows常规应用育:外设,兼容主流的打印机、版扫描仪、高拍仪、读卡器、R)aid卡、HBA卡等外设:与超过80家外设厂商达成合作:适配超过1300款第三方外设产品。支持位数:64位处理器要求:兼容×86、ARM、MIPS、SW架构:支持七大国产CPU品牌:龙芯、申威、鲲鹏、麒麟、飞腾、海光、兆芯软件著作权登记证书:查看产地:北京软件产品登记证书:查看使用期限:永久售后服务:1年-第2页-数科/Suwell.应用软件数科/Suwell数科OFD版式软件V3.0(含一年升级服务),V3.0,数量:6;应用软件数科/Suwell数科OFD版式软件V3.0(含一年升级服务)功能描述:系统采用数路平台技术开发,支持对所有应用软件数科/Suwell数科¥2760.0科¥2760.0的硬件和操作系统平台的支持OFD版式软件V3.0(含一11/1/1SuV3.6,话用干各个行业:系统主要07年升级服务)weJIO用干处理OFD格式文件的版式办公软件:功能包括阅读、编辑、保存和打印等。授权方式:场地授权、机器码授权、Ukey授权等版本号:V3.0网络支持:支持科大讯飞/iFLYTEK.语音输入设备科大讯飞/iFLYTEKSR302TPro录音笔转文字32G星空灰,SR302TPro,数量:2科大语咅输入设备科大讯飞/iFLY¥3178.0语咅输入设备科大讯飞/iFLSR3讯飞TEKSR302TPro录音笔转文/YTEKSR302TPro录音笔02T0208/i字32G星空灰支持操作系统:转文字32G星空灰ProFLYWindows10T接口:USB适用人群:通用EK产品功能:语音输入,语音翻译合Y2024600大5(人民币):叁万什零肆指元计仙相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、交货时间、地点、方式A14代定地。月四、验收标准化心须园时全符合下列各项标准和要求视为告格:244M人悦书,产品用具三相日Xf:(2)音标人在竞标时提供的产品样本:(4次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务-第2页-.口t白动活用国家的有天现正中能区多P六、付款方式及期限财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:陕西启航数通信息技术有限公司供应商开户行名称:招商银行股份有限公司西安雁培路支仃银行账号:1299100298105011、乙方按规定及时开具发票2加Z方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向同级政府采购监管部门投诉:3、提请仲裁;4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1.7方不得格本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。规定。2+A间一用7双方加美公竞后生效。甲乙双方和间级政府米购官部命杀-第3页-采购人(盖章):省司法厅机关法定代表人(或授权代表):K地址:陕西省西安市请选择街道乡镇西安市雁塔区建工路电话:2025年06月25日供应商(盖章):陕西启航数通信息技术有限公司法定代表人(或授权代表):王辉地址:陕西省西安市雁塔区南二环东段62号伟业都市远景16层16G电话:133-8490-0268/029-822839192025年06月25日-第4页-