山东省培训租车 车辆及其他运输机械租赁服务 大中型车辆采购合同公告(山东省纪检监察干部培训学院2025)



山东省纪检监察干部培训学院5月培训租车采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202501011714A_001
二、合同名称:5月培训租车
三、采购项目名称:5月培训租车
四、采购项目编码:SDGP370000000202501011714
五、合同主体:
采购人:山东省纪检监察干部培训学院
地址:济南市济阳区崔寨街道新阳路8号
联系方式:15990900323
供应商(乙方):山东省交通运输集团有限公司
地址:济南市天桥区济洛路131号
联系方式:13515411234
六、合同主要信息:

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
大巴、中巴
1.0
1.75
1.75

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-06-23
八、合同公告日期:2025-06-27
九、其他补充事宜:

附件:
5月培训租车合同(1).pdf

客el车辆租赁政府采购凭证上然鲁云采网上商城采购,确定山东省交通运输集团有限公司(乙方)为成交供应H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370000000202501011714计划编号:37000000009000420250011包号:山东省纪检监察干部培训学院(甲方)所需5月培训租车(项目名称)通过齐商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆20201省纪委监委机关学院25.5.12大中型车辆53531济南东站学院25.5.12大中型车辆37371济南东站学院25.5.12大中型车辆53531济南西学院25.5.12大中型车辆53531济南站学院25.5.12大中型车辆53531学院济南东站25.5.16大中型车辆53531学院济南站25.5.16大中型车辆53531学院济南西站25.5.16大中型车辆53531济南东站学院25.5.19大中型车辆37371济南东站学院25.5.19大中型车辆37371济南站学院25.5.19大中型车辆37371济南西站学院25.5.19大中型车辆53531学院济南东25.5.22大中型车辆37371学院济南站25.5.22大中型车辆37371学院济南西站25.5.22大中型车辆37371学院济南东站25.5.23大中型车辆53531济南东站学院25.5.26大中型车辆37371济南站学院25.5.26大中型车辆37371济南西站学院25.5.26大中型车辆53531学院济南东站25.5.30大中型车辆37371学院济南站25.5.30大中型车辆26261学院缉拿西站25.5.30租车事由客el上A3然F4AMnG1售-1h标8二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地N283817507525.5.12750省纪委监委机关学院H027618508525.5.12850济南东站学院H039717508525.5.12750济南东站学院H006718508825.5.12850济南西学院H008218508925.5.12850济南站学院M832918509325.5.16850学院济南东站X597218508625.5.16850学院济南站M6815185010125.5.16850学院济南西站H052318509925.5.19850济南东站学院H006817509925.5.19750济南东站学院B916017509525.5.19750济南站学院N781917508725.5.19750济南西站学院H052318508625.5.22850学院济南东B916017509525.5.22750学院济南站N7819175010225.5.22750学院济南西站B9160175011225.5.23750学院济南东站H052318509725.5.26850济南东站学院B9160175010225.5.26750济南站学院H0067175011525.5.26750济南西站学院X597218508825.5.30850学院济南东站U530217509725.5.30750学院济南站Q1828175010825.5.30750学院缉拿西站客el上A3然F4AMnG1h站或省纪委机关到省纪检监察干部培训学院(2)送站:由省纪检监察干部培训学院到标8三、供应商实际租车报价说明车型百公里超时费备注5座帕萨特等同级车辆600元/8小时内50元/小时7座别克商务等同级车辆650元/8小时内30元/小时12座丰田海狮750元/8小时内50元/小时18-20座丰田考斯特750元/8小时内50元/小时20-39座大巴车750元/8小时内50元/小时40-53座大巴车850元/8小时内50元/小时甲方租用乙方车辆接送培训学员,行驶路线主要包括:(1)接站:由济南市高铁售-1济南市高铁站或省纪委机关。接送站服务单次车程“包干”处理,如有车程超100公里情况按照100公里内结算。四、服务要求1.车辆安全可靠,手续齐全,具有良好性能,无安全隐患,外观整洁。2.每车配备1名驾驶员,驾驶员驾驶技能娴熟,身体健康,无影响安全驾驶的疾病。3.按照租车要求准时发车、准时抵达。4.如车辆使用中出现安全事故(包括驾驶事故),供应商应承担经济赔偿责任客五、服务承诺el上然H4AMnG1售-1h标8A3保证完成用车要求。