车辆维修与保养服务 车辆维修和保养服务 车辆维修和保养采购合同公告(济宁市任城区人民政府二十里铺街道办事处2025)



车辆维修与保养服务合同公示

济宁市任城区人民政府二十里铺街道办事处车辆维修与保养服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370811000202501000623A_001
二、合同名称:车辆维修与保养服务
三、采购项目编码:SDGP370811000202501000623
四、采购项目名称:车辆维修与保养服务
五、合同主体
采购人:济宁市任城区人民政府二十里铺街道办事处
地址:济宁市任城区二十里铺街道
联系方式:13863798699
供应商(乙方):济宁市任城区金门进口汽车汽修厂
地址:环城西路北首路西
联系方式:15866098387
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务
车辆维修和保养
1
0.4725
0.4725

履约期限、地点等简要信息:二十里铺街道办事处
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-06-26
八、合同公告日期:2025-06-27
九、其他补充事宜:

附件:

(0.4725)车辆维修与保养服务合同(1).pdf

(0.4725)车辆维修与保养服务合同.pdf

客el公务用车维修保养政府采购凭证上服务(项目名称)通过山东省政府采购网上商城车辆维修、保养服务框架协议二阶段然H4AMnG1工时费用:686售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370811000202501000623计划编号:37081100011305120250019包号:济宁市任城区人民政府二十里铺街道办事处(甲方)所需车辆维修与保养采购,确定济宁市任城区金门进口汽车汽修厂(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁HK90H1帕萨特2025.2.172025.2.17一年12356861921鲁HK90H1帕萨特2025.2.242025.2.24一年24403642804维修保养合计费用人民币:4725元,大写:肆仟柒佰贰拾伍元整。其中,工时费合计:1050元,材料费合计:3675元。二、维修保养明细车牌号:鲁HK90H1送修送保日期:2025.2.17维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)普通维修4914686材料费用:1235材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)暖风水箱台湾品牌16850685总成暖风水管台湾品牌21450290暖阀修理包台湾品牌190090防冻液车仆品牌2850170客el上A3F材料费用:24404AMnG1售-1h标8二、维修保养明细车牌号:鲁HK90H1送修送保日期:2025.2.24然工时费用:364维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)普通维修2614364材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)下支臂总成台湾品牌24850970下悬挂球头台湾品牌21850370转向球头台湾品牌21700340平衡杆站杆台湾品牌21300260平衡杆衬套台湾品牌2900180元宝梁胶台湾品牌4800320套客el上A3二、维修保养明细然F4AMnG1售-1h标8