潍坊市车辆保险 财产保险服务采购合同公告(中共潍坊市纪律检查委员会机关2025)



车辆保险项目合同公示

中共潍坊市纪律检查委员会机关车辆保险项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370700000202501001791A_001
二、合同名称:车辆保险项目
三、采购项目编码:SDGP370700000202501001791
四、采购项目名称:车辆保险项目
五、合同主体
采购人:中共潍坊市纪律检查委员会机关
地址:潍坊市奎文区民生街117号
联系方式:8789501
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司潍坊市分公司
地址:潍坊市奎文区胜利东街228号
联系方式:15166460367
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

财产保险服务
暂无
1
0.181015
0.181015

履约期限、地点等简要信息:奎文区民生东街117号
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-06-24
八、合同公告日期:2025-06-27
九、其他补充事宜:

附件:

车辆保险项目合同.pdf

客el公务用车保险政府采购凭证上通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国人民财产保险股份有限公司潍坊然H4AMn二、保险费用G1售-1标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370700000202501001791计划编号:37070000003600120250059包号:中共潍坊市纪律检查委员会机关(甲方)所需车辆保险项目(项目名称)市分公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁VV7020大众6652025.7.172026.7.17785.152025.7.182026.7.183601810.15服务内容详见保险公司出具的保险单。金额合计为人民币1810.15元,大写:壹仟捌佰壹拾元壹角伍分。h其中:交强险:665元,商业险:785.15元,车船税:360元。