印刷服务采购合同公告(肃北蒙古族自治县党城湾镇紫亭社区居委会2025)
一、合同编号: GS-KJXY-20240703620923000001
二、合同名称: 甘肃省政府采购框架协议直购选定合同
三、项目编号: 403010JH620923001
四、项目名称: 甘肃省政府采购框架协议直购选定合同
五、合同主体
采购人(甲方): 肃北蒙古族自治县党城湾镇紫亭社区居委会
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):肃北县彩汇新兴印刷有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:函头(文头)纸
规格型号(或服务要求):A4函头(文头)纸
主要标的数量:1批函头纸:数量1;
主要标的单价:单价1499.98元函头纸:单价1499.98元;
合同金额: 0.149998万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2025-06-27;履约截止日期:2025-07-04;计划验收日期:2025-07-04;履约地点:肃北蒙古族自治县;首付款金额:0万元;首付款截止时间:;
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-06-27
八、合同公告日期: 2025-06-27
九、其他补充事宜:无
附件:
20250627163620062ba.pdf
20250627163620062ba.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
日雨省政府采购框采协议且购远足口上架协议编号:GS-KJXY-20240703620923000001征集人:肃北蒙古族自治县财政局入围供应商:肃北县彩汇新兴印刷有限公司合同名称:肃北蒙古族自治县党城湾镇紫亭社区居委会其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-715946甲方:肃北蒙古族自治县党城湾镇紫亭社区居委会乙方:肃北县彩汇新兴印刷有限公司合同金额(元):1499.98人民币大写:壹仟肆佰玖拾玖元玖角捌分经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1肃北县财政局2024年度印刷服务框架协议征集采购项目产品其他印刷服务,无,无,肃北县财政局2024年度印刷服务框架协议征集采购项目11499.98001499.98合计(大写):壹仟肆佰玖拾玖元玖角捌分(小写):¥1499.98元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省酒泉市肃北蒙古族自治县肃北蒙古族自治县党城湾镇党金路18号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。-第1页-合同备案号:2025KJXYBA00081甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2025-06-2609:39:25订单编号GS-KCFWDD-2025-54184476成交商品总价1499.98采购单位肃北蒙古族自治县党城湾镇紫亭社区居委会供应商肃北县彩汇新兴印刷有限公司采购单位联系人蒲旭旺供货单位联系人姚雪萍采购人电话13893710817联系电话18993709170下单时间2025-06-2609:37订单状态订单发起验收交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统订单商品名称品牌分类数量单价总价肃北县财政局2024年度印刷服务框架协议征集采购项目无其他印刷服务11,499.981499.98合计:¥1499.98采购单位验收意见牛口验收部门负责人签验收单位(盖章)居4。-第1页-