办公台式电脑 台式计算机采购合同公告(中国共产党绥棱县委员会政法委员会2025)



一、合同编号: KC-20250613030649-6317
二、合同名称: KC-20250613030649-6317
三、项目编号: 无
四、项目名称: 办公台式电脑采购
五、合同主体
采购人(甲方): 中国共产党绥棱县委员会政法委员会
地 址: 繁华大街12号
联系方式:15184506070
供应商(乙方):绥棱县万福天时电脑商行
地 址:绥棱县繁盛大街大成名府高层商服
联系方式:15946188803
六、合同主要信息
主要标的名称:台式计算机34包 UNIS D3890 G2 0029
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:12.0000台
主要标的单价:3550.0000元
合同金额: 4.260000万元
履约期限、地点等简要信息:黑龙江省政府采购网
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-06-17
八、合同公告日期: 2025-06-27
九、其他补充事宜:
附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。