山东省高速公路改扩建工程采购合同公告(山东省路桥集团有限公司铁路工程公司2025)



东营至青州高速公路改扩建工程一合同

公开招标

标题名称
东营至青州高速公路改扩建工程一合同
项目编号
Z3701000747145804

有效起始日期
2025-06-29
有效截止日期
2025-07-02

需求公告

SZXQ202506281153073018租赁需求公告

需求基本信息

租赁需求编号:
SZXQ202506281153073018
需求发起方:
山东省路桥集团有限公司铁路工程公司

公司名称:
山东省路桥集团有限公司铁路工程公司
项目名称:
东营至青州高速公路改扩建工程一合同

项目地址:
广饶县稻庄镇大营中学东侧
联系人:
孙家俊 19963330936

开始时间:
2025-06-29 15:58:19
截止时间:
2025-07-02 15:58:24

付款方式:
银行转账承兑汇票供应链
结算周期:


发票类型:
增值税专用发票
含税类型:
不含税

需求信息

1
机械类型
沥青摊铺机
需求数量
1
驾驶员数量
1

机械年限
不限
租赁方式
零租
最高限价
10000.00

预计使用时间
2025-07-01 至 2025-07-31

其他要求:现需租赁1台3-6m沥青伸缩摊铺机,预计共使用3台班,以现场实际使用为准。在东青项目三工区使用,司机服从我方管理人员安排,有合法有效的资格证件,操作证书,熟悉操作规程,操作熟练,不得违章作业,否则引起的事故责任均由出租方负责。会提前一天通知机械到达现场,要求设备运转正常手续齐全,保险齐全。能开具 经营租赁*机械租赁费 增值税专用发票。根据计量款情况支付商业承兑。报价前请仔细阅读上述要求。联系人:孙家俊 19963330936https://www.yunzhuangbei.com/platform/equipment_lease/detail/demand/145804/block/demand_lease