青岛市小微型车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(青岛市人大常委会办公厅2025)



合同编号:102001202500010_001

合同名称:小微型车辆租赁服务项目

项目编码:SDGP370200000202501003012

项目名称:小微型车辆租赁服务项目

采购人(甲方):青岛市人大常委会办公厅

地址:市南区沂水路11号

联系方式:18805322982

供应商(乙方):交运集团有限公司

地址:山东省青岛市市北区延吉路100号

联系方式:13156212721

合同签订日期:2025-06-27

合同金额:1.45万元

主要标的名称:车辆及其他运输机械租赁服务

规格型号:小微型车辆

主要标的数量:1

主要标的单价:1.45万元

查看附件

成交通知书交运集团有限公司:贵单位在参加小微型车辆租赁服务采购项目(项目编号、包号:SDGP370200000202501003012、A)中,被青岛市人民代表大会常务委员会办公厅(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥14500.00元(大写:人民币壹万肆仟伍佰元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2025年05月19日-第1页-