印刷服务 印刷品采购合同公告(中共阿鲁科尔沁旗委员会办公室2025)
中共阿鲁科尔沁旗委员会办公室中共阿鲁科尔沁旗委员会办公室印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月30日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-{06950667
二、合同名称:中共阿鲁科尔沁旗委员会办公室印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-660746
四、项目名称:中共阿鲁科尔沁旗委员会办公室印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):中共阿鲁科尔沁旗委员会办公室
地址:内蒙古自治区_赤峰市_阿鲁科尔沁旗旗党政综合楼
联系方式:13848193431
供应商(乙方):阿鲁科尔沁旗真彩办公商贸有限责任公司
地址:阿鲁科尔沁旗天山镇新区财政局楼下
联系方式:15804761339
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷品采购,采购数量:100.0000;
100(套)
¥91.92
¥9,192.00
无
合同金额: 9,192.00元,大写(人民币):玖仟壹佰玖拾贰元整
履约期限:2025年06月30日至2025年07月02日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月30日
八、合同公告日期
2025年06月30日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
中共阿鲁科尔沁旗委员会办公室印刷服务定点服务采购合同.pdf
中共阿鲁科尔沁旗委员会办公室
2025年06月30日