人居环境整治采购合同公告(施秉县马号镇人民政府2025)



一、合同编号:52262325606986542346482025000001

二、合同名称:马号镇2025年人居环境整治项目合同
三、项目编号:GZGJGCG-2025-1021号
四、项目名称:马号镇2025年人居环境整治项目

五、合同主体

采购人(甲方):施秉县马号镇人民政府
地 址:贵州省施秉县马号镇街道
联系方式:18386658404
供应商(乙方):贵州山河卫士环保科技有限公司
地 址:贵州省黔东南苗族侗族自治州榕江县古州镇榕城尚品6栋2层205
联系方式:18984633725

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:马号镇2025年人居环境整治项目 数量:1.00 单价(元):1196598.50 规格型号(或服务要求):施工范围:详见采购文件施工工期:120日历天项目经理:伍燕琳执业证书信息:贵2522015201633606

2.合同金额(元):1196598.50
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年04月23日
八、合同公告日期:2025年06月30日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

马号镇施工合同.pdf