种猪育种基地项目工程施工 猪舍采购合同公告(包头市石拐区农牧水务局2025)
包头市石拐区农牧水务局石拐区丹育-八戒核心种猪育种基地项目工程施工政府采购合同公告
一、合同编号:01
二、合同名称:石拐区丹育-八戒核心种猪育种基地项目工程施工
三、项目编号:包财购备字[2025]石拐00335号
四、项目名称:石拐区丹育-八戒核心种猪育种基地项目工程施工
五、合同主体
采购人(甲方):包头市石拐区农牧水务局
地址:包头市石拐区喜桂图新区金政大厦A座219室
联系方式:13354726222
供应商(乙方):包钢西北创业建设有限公司
地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区包钢河西工业园区
联系方式:14794921205
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
猪舍
1(项)
¥14,428,939.93
¥14,428,939.93
按照合同约定验收
合同金额: 14,428,939.93元,大写(人民币):壹仟肆佰肆拾贰万捌仟玖佰叁拾玖元玖角叁分
履约期限:2025年06月24日至2025年11月30日
履约地点:石拐区
采购方式:
七、合同签订日期
2025年06月24日
八、合同公告日期
2025年06月30日
九、其他补充事宜
合同附件:
八戒合同.pdf
包头市石拐区农牧水务局
2025年06月30日