武汉市环卫保洁清扫服务 清扫服务采购合同公告(武汉市新洲区道观河风景旅游区管理委员会2025)



一、合同编号:420117-2025-00371
二、合同名称:合同补充协议
三、项目编号:CGXM-420-117-2025-00891
四、项目名称:环卫保洁清扫服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):道观河风景管理处
2、地址:道观河风景旅游管理处
3、联系方式:89530635
4、供应商(乙方):武汉洁运清洁服务有限公司新洲第二分公司
5、地址:武汉市新洲区邾城街城北村新湾138号
6、联系方式:17771411231
六、合同主要信息
1、主要标的名称:清扫服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:98500元
5、合同金额:9.85(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年05月01日至2025年05月31日;履约地点:道观河风景旅游管理处
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:公开招标
9、采购计划备案号:420117-2025-00872
七、合同签订日期:2025-05-01
八、合同公告日期:2025-06-30
九、其他补充事宜:


相关下载

道观25.5.pdf

合同补充协议甲方:武汉市新洲区道观河风景旅游区管理委员会委托代表人:乙方:武汉洁运清洁服务有限公司新洲第二分公司委托代表人:李汉芹甲乙双方于2023年12月1日签订一份名《2024年新洲区道观河环境保洁服务外包项目合同书》。甲乙双方本着互利互惠的原则,经友好协商,依据实际情况,在原合同基础上达成合同补充协议如下:补充协议及修订条款内容:原合同期限为1年(2023年12月1日-2024年11月30日),合同服务费总金额为1955116.8元,每个月度服务费为162926.4元。原定于2024年12月份进行环卫市场化招标工作,因政府采购指标不足,环卫市场化招标工作将延后进行。为保证甲方环卫保洁工作不间断运转,经甲方与乙方协商后,继续由乙方为甲方提供环卫保洁运营服务,服务期限为1月,自2025年5月1日至2025年5月31日期间,环卫保洁服务费用由甲方与乙方结算,金额为162926.4元,甲方干下个月向乙方支付,乙方提供的环卫保洁服务范围和标准以原合同约定为准。本协议签订后将与原先甲乙双方签订的合同共同产生法律效应,甲乙双方承诺均已知晓合同内容及本次补充协议内容,并承诺为此承担各自的义务及相关法律责任。CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App本协议一式贰份,甲乙双方各执壹份,具有同等法律效力,自双方签字盖章之日起正式生效。甲方(公章乙方(公章方TII人字委托代表夫签字委托代表签订日期签订日期:XCS扫描全能王3亿人都在用的扫播App