剪刀采购合同公告(苏州工业园区金鸡湖街道办事处2025)
一、合同编号:3205910850012025018208
二、合同名称:关于剪刀的网上商城合同
三、项目编号:2471101000022408825
四、项目名称:苏州工业园区金鸡湖街道办事处网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州工业园区金鸡湖街道办事处
地 址:/
联系方式:19951177475
供应商(乙方):广博集团股份有限公司
地 址:浙江省宁波市海曙区浙江省宁波市海曙区石碶街道车何
联系方式:13777065718
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:晨光 ASS913L0 儿童安全剪刀 (zzy9801029) 数量:6.00 单价(元):5.80 规格型号(或服务要求):ASS913L0
主要标的名称:晨光/M&G HB洞洞铅笔30支 三角木杆沾顶易抓握 AWP30718 单位:盒【zy1】 数量:1.00 单价(元):18.80 规格型号(或服务要求):AWP30718
主要标的名称:维达 4层200克*27卷 卷筒纸 卫生纸 单位:箱【zy1】 数量:2.00 单价(元):95.90 规格型号(或服务要求):4层200克*27卷
主要标的名称:利得 45cm*55cm 点断式垃圾袋 单位:卷(SZWZ) 数量:30.00 单价(元):2.60 规格型号(或服务要求):45cm*55cm
主要标的名称:得力 PK201 蓝色-DIY组合笔筒 数量:2.00 单价(元):17.50 规格型号(或服务要求):PK201
主要标的名称:晨光 GP1008 针管笔 数量:10.00 单价(元):2.50 规格型号(或服务要求):GP1008
2.合同金额(元):383.40
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年06月25日
八、合同公告日期:2025年06月30日
九、其他补充事宜:无