壁挂式空调采购合同公告(通辽市老年大学2025)
通辽市老年大学通辽市老年大学壁挂式空调直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月30日
一、合同编号:TLSZFCG-HT-2025-950630
二、合同名称:通辽市老年大学壁挂式空调直接订购采购合同
三、项目编号:TLSZFCG-DD-2025-783626
四、项目名称:通辽市老年大学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):通辽市老年大学
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区通辽市和平路1号
联系方式:13947359766
供应商(乙方):通辽市新一商贸有限公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区明仁街道三委浙江名品城2层61号
联系方式:13947537776
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
海尔 KFR-35GW
9(台)
¥2,700.00
¥24,300.00
产地:山东;中国节能产品认证证书编号:CQC;中国节能产品认证证书有效期:2025-11-20;中国环境标志产品认证证书编号:CEP0000000000000;中国环境标志产品认证证书有效期:2025-12-27;冷暖类型:冷暖;定频/变频:变频;匹数:大1.5P;能效等级(GB21455-2019):1级;能效等级:1级;控制方式:遥控,智能app,键控;适用面积:22-35㎡;扫风方式:上下扫风,左右扫风;室内机型号:KFR-35GW/B0MCA81;室外机型号:KFR-35GW/B0MCA81;全年能源消耗效率(APF):0.52;制冷季节能源消耗效率(SEER):0;制热季节性能系数(HSPF):0;制冷量(W):3510;制冷剂:R32;制热量(W):5000;室外机防水等级:IPX4;循环风量(m3/h):700;颜色分类:白色;额定电压/频率:220V;质保期限:6年;
合同金额: 24,300.00元,大写(人民币):贰万肆仟叁佰元整
履约期限:2025年06月30日至2026年06月30日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月30日
八、合同公告日期
2025年06月30日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
通辽市老年大学壁挂式空调直接订购采购合同.pdf
通辽市老年大学
2025年06月30日