国产电脑 电子计算机 台式计算机采购合同公告(黔江区中塘镇人民政府2025)



国产电脑框架协议采购合同

国产电脑合同公告
一、合同编号:QIJ25A00299-02
二、合同名称:国产电脑框架协议采购合同
三、项目编号:QIJ25A00299
四、项目名称:国产电脑
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市黔江区中塘镇人民政府
地址:重庆市黔江区中塘乡中塘村1组
联系方式:17323599489
供应商(乙方):重庆市哲日科技有限责任公司
地址:城东街道马石角80号
联系方式:15923609200
六、合同主要信息
主要标的名称:宏碁(acer)
规格型号(或服务要求):宏碁(acer)Veriton B50Z 5013(兆芯KX-U6780A/16G/256G SSD+1TB HDD/集成显卡/23.8英寸)台式计算机
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥4880.0000
合同金额:¥4880.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025-06-03 15:45:00
八、合同公告日期:2025-06-03 15:45:00
九、其他补充事宜:无
平安办采购电脑.pdf

电子发票(普通发票)发票号码:25502000000059677080开票日期:2025年06月03日购买方信息名称:黔江区中塘镇人民政府统一社会信用代码/纳税人识别号:115001140091437456销售方信息名称:重庆市哲日科技有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91500114MA601UH11B项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*电子计算机*国产电脑宏碁B50Z5013套14831.683168316834831.681%48.32合计¥4831.68¥48.32价税合计(大写)肆仟捌佰捌拾圆整(小写)¥4880.00备注销方开户银行:中国农业银行股份有限公司重庆黔江解放路支行;银行账号:31810101040008126:.开票人:吴艳E1政府采购买卖合同(订单编号:3789819168948225,合同编号:Q1J25A00299-02)甲方(采购人):重庆市黔江区中塘镇人民政府乙方(供应商):重庆市哲日科技有限责任公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1台式计算机宏碁(acer)VeritonB50Z5013(兆芯KX-U6780A/16G/256GSSD+1TBHDD/集成显卡/23.8英寸)台式计算机4,880.00元1.00台4.880.00元预装操作系统:符合安全可靠测评的统信桌面操作系统共计人民币(小写):¥4,880.00共计人民币(大写):肆仟捌佰捌拾元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:2025年6月5日之前收货单位:重庆市黔江区中塘镇人民政府收货地址:重庆市黔江区-中塘乡中塘村1组(龚丽收)02379854048/15310783522配送商品:宏碁(acer)VeritonB50Z5013(兆芯KX-U6780A/16G/256GSSD+1TBHDD/集成显卡/23.8英寸)台式计算机*1.00台三、付款方式:全额付款:分期付款:四、合同验收:(1)验收组织方式:验收主体:是否邀请本项目的其他供应商参加验收:是否邀请专家参加验收:是否邀请服务对象参加验收:是否邀请第三方检测机构参加验收:是否进行抽查检测:是否存在破坏性检测:验收组织的其他事项:(2)履约验收时间:(3)履约验收方式:(4)履约验收程序:(5)履约验收的内容:(6)履约验收标准:(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:(8)履约验收其他事项:五、合同生效:本合同自生效。六、合同份数:本合同一式份,甲方执份乙方执份,均具有同等法律效力。合同订立时间:年月日合同订立地点:七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第种方式解决:(1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为i人民法院起诉。(2)向八、其他:(1)质量要求和技术标准:光供口M领具会的点全符国家有关技术标推,供万时质童保让告后服穷承计购1:(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:AGA甲方:重庆市黔江区中塘镇人民政府地址:重庆市黔江区中塘乡中塘村1组联系人:周艳联系电话:17323599489甲方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):7方:重庆市哲日科技有限责任公司地址:城东街道马石角80号联系人:吴艳联系电话:5928609209开户行,单国农业银行股份有限公司重庆黔支行丨户名,重送市哲日科技有限责任公司银行账号:818101010400882630-1910505乙方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):b月日2年政府采购买卖合同(订单编号:3789819168948225,合同编号:Q025A00299-02)甲方(采购人):重庆市黔江区中塘镇人民政府乙方(供应商):重庆市哲日科技有限责任公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理鲁法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况。求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1台式计算机宏碁(acer)VeritonB50Z5013(兆芯KX-U6780A/16G/256GSSD+1TBHDD/集成显卡/23.8英寸)台式计算机4,880.00元1.00台4.880.00元预装操作系统:符合安全可靠测评的统信桌面操作系统共计人民币(小写):¥4,880.00共计人民币(大写):肆仟捌佰捌拾元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:2025年6月5日之前收货单位:重庆市黔江区中塘镇人民政府收货地址:重庆市黔江区-中塘乡中塘村1组(龚丽收)02379854048/15310783522配送商品:宏碁(acer)VeritonB50Z5013(兆芯KX-U6780A/16G/256GSSD+1TBHDD/集成显卡/23.8英寸)台式计算机*1.00台三、付款方式:全额付款:分期付款:框架协议采购货物验收单(订单编号:3789819168948225,合同编号:QJ25A00299-02)商品名称:宏碁(acer)VerionB5025013(兆芯KX-U6780A/16G1256GSSD+1TBHDD/集成显卡/23.8英寸)的计算机数量:1.00台单价:4880.00元交货时间:2025年6月5日之前交货地点:重庆市黔江区-中塘乡中塘村1组收货人信息:龚丽收(0237985404805340793522)供应商盖章)1069659供应商签字:美时间:20256.3使用单位验收意见(盖意))验收人签字:万时间,2025.6.3备注-..1