冷却器垫片 密封条 冷却器密封垫 密封垫采购合同公告(呼伦贝尔金新化工有限公司2025)



采购公司:呼伦贝尔金新化工有限公司

采购单名称:冷却器垫片

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2025-06-30 09:36:04

报价结束时间:2025-07-03 09:36:04

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
密封条\TA046-S.C01\丁晴橡胶
20.4

密封条\TA046-S.C01\丁晴橡胶
按照规格型号
LNG氮压机表冷器凝汽器E05204,大修增补

2
密封条\TA046-S.C02\丁晴橡胶
17.2

密封条\TA046-S.C02\丁晴橡胶
按照规格型号要求
LNG氮压机表冷器凝汽器E05204

3
冷却器密封垫\GLL4-13
3.0

冷却器密封垫\GLL4-13
按照密封垫规格材料
LNG原料气油冷器E04212密封垫,大修增补

4
冷却器密封垫\4GLL-K/B30-1.6-00
4.0

冷却器密封垫\4GLL-K/B30-1.6-00
按照规格型号要求
LNG氮压机油冷器E05203