复印纸采购合同公告(临淄区遄台小学2025)



临淄区遄台小学临淄区遄台小学复印纸采购项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370305000202501000080A_001
二、合同名称:临淄区遄台小学复印纸采购项目
三、采购项目编码:SDGP370305000202501000080
四、采购项目名称:临淄区遄台小学复印纸采购项目
五、合同主体
采购人:临淄区遄台小学
地址:淄博市临淄区遄台路42号
联系方式:0533-7857661
供应商(乙方):临淄区辛三街天华文具批发部
地址:临淄区牛山路238号
联系方式:15206682927
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

复印纸
A4
243
0.00185
0.44955

履约期限、地点等简要信息:临淄区遄台小学
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-06-06
八、合同公告日期:2025-06-30
九、其他补充事宜:

临淄区遄台小学复印纸采购项目合同.pdf

临淄区遄台小学复印纸采购项目合同.pdf

客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h(框架协议第二阶段货物类)项目名称:临淄区遄台小学复印纸采购项目合同编号:SDGP370305000202501000080A_001采购编号:37030500011800820250003A甲方(采购人):临淄区遄台小学标8乙方(供应商):临淄区辛三街天华文具批发部客采购人(甲方)所需的复印纸(入围货物名称)与临淄区辛三街天华文具批el发部入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共上A3(三)本项目政府采购框架协议然F4三、合同金额AMn根据上述合同文件要求,合同金额为人民币4,495.50元,大写:肆G四、付款途径1售-1标8和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。仟肆佰玖拾伍元伍角。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:开户银行:山东临淄农村商业银行股份有限公司牛山支行帐号:9030103613642050002826□国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付h预算内资金4,495.50元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式☑一次性支付方式客项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方el支付全部款项,即人民币4495.5元,大写:肆仟肆佰玖拾伍元伍角整上A3任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责然F4本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽AMn事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:临淄区遄台小学G1单位名称(公章):售-1h标8。六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起日内交付(自2025年1月1日起至2025年12月31日止)。2、交付地点:临淄区遄台小学七、违约责任任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:0533-7857661签订日期:乙方:临淄区辛三街天华文具批发部单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:15206682927签订日期:政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)项目名称:临淄区道台小学复印纸采购项目合同编号:SDGP370305000202501000080A_001采购编号:37030500011800820250003甲方(采购人):临淄区通台小学7方(供应商):临淄区辛三街天华文具批发部采购人(甲方)所需的复印纸(入围货物名称)与临淄区辛三街天华文具批发部入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额元,大写:肆根据上述合同文件要求,合同金额为人民币4,495.50华文身仟肆佰玖拾伍元伍角。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:开户银行:山东临淄农村商业银行股份有限公司牛山支行帐号:9030103613642050002826四、付款途径口国库支付口甲方支付口国库与甲方共同支付预算内资金4,495.50元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式口分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的即人项目期满并经双方验收合格之日起5个工民币元,大写:作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:2、其他分期支付方式一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币4495.5大写:肆仟肆佰玖拾伍元伍角整六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起日内交付(自2025年1日起至2025年12月31日止)。2、交付地点:临淄区適台小学七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约贡任由采购人在签订合同时加以约定)。代、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效九、合同保存甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。本合同一式二份,十、其他约定本A同其干征隹人与7方所公订的《政府采购框架协认签,本管同不事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。1甲方:临淄区台小掌专o单位名称(公章):法定代表人负责人或授权代理人:(签字)电话:0533-7857661签订日期:乙方:临淄区辛三街天华文具批发部单位名称(公章):天体法定代表人/负责人或授权代理人:电话:15206682927签订日期: