公务用车采购合同公告(普洱市中医医院2025)



一、合同编号:4530800HT2025007780101

二、合同名称:普洱市中医医院公务用车采购合同
三、项目编号:PEZC2025-X1-00507-PESZ-0032
四、项目名称:普洱市中医医院公务用车采购

五、合同主体

采购人(甲方):普洱市中医医院
地 址:普洱市思茅区茶城大道13号
联系方式:0879-2122536
供应商(乙方):普洱永迪汽车销售服务有限公司
地 址:云南省普洱市思茅区磨思公路(原普洱市金马摩托车电动车汽车交易市场内)
联系方式:15906999959

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:公务用车(轿车) 数量:1.00 单价(元):156800.00 规格型号(或服务要求):品牌:比亚迪规格型号:海豹07DMI智驾版1.5L125KM豪华型,比亚迪

2.合同金额(元):156800.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,签订合同后 60个日历日
4.采购方式:询价

七、合同签订日期:2025年06月12日
八、合同公告日期:2025年06月30日
九、其他补充事宜:无