国有土地使用权出让拍卖佣金中介服务采购合同公告(吴起县土地收购储备中心2025)



一、合同编号:HC-ZFCG-2024-017

二、合同名称:购置陈湾台等7宗国有土地使用权出让拍卖佣金中介服务项目

三、项目编号:HC-ZFCG-2024-017

四、项目名称:购置陈湾台等7宗国有土地使用权出让拍卖佣金中介服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):吴起县土地收购储备中心
地址:吴起县刘渠子转盘
联系方式:13809117207
供应商(乙方):陕西圣融拍卖有限责任公司
地址:宝塔区
联系方式:13809112115

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
购置陈湾台等7宗国有土地使用权出让拍卖佣金中介服务项目
1(项)
¥922,000.00
¥922,000.00
符合国家相关规定及行业标准

合同金额: 922,000.00元,大写(人民币):玖拾贰万贰仟元整
履约期限:2024年10月31日至2024年11月09日
履约地点:吴起县自然资源局
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2024年10月31日

八、合同公告日期

2025年06月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
6f998e9df0cbac0c271d96b1225101b.pdf
吴起县土地收购储备中心
2025年06月30日

成交通知书陕西圣融拍卖有限责任公司:我公司于2024年10月28日组织的购置陈湾台等7宗国有土地使用权出让拍卖佣金中介服务项目以竞争性磋商方式采购,确定成交供应商为:陕西圣融拍卖有限责任公司。成交金额(人民币):小写:¥922000.00元大写:玖拾贰万贰任元整请成交供应商接此通知后,30日内与采购人签订政府采购合同。特此通知!采购人:吴起县土地收购储备采购代理机构:华春建设工程项目管理专限责任公后5101030025018二二四年十月二十九日