LED显示屏 全彩LED显示屏采购合同公告(察哈尔右翼中旗教育体育局2025)
察哈尔右翼中旗教育体育局察哈尔右翼中旗教育体育局LED显示屏直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月30日
一、合同编号:WLCBZFCG-HT-2025-950636
二、合同名称:察哈尔右翼中旗教育体育局LED显示屏直接订购采购合同
三、项目编号:WLCBZFCG-DD-2025-783631
四、项目名称:察哈尔右翼中旗教育体育局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):察哈尔右翼中旗教育体育局
地址:内蒙古自治区乌兰察布市察哈尔右翼中旗科布尔镇察右中旗教育体育局
联系方式:15750608183
供应商(乙方):乌兰察布市致信嘉和科技有限公司
地址:乌兰察布市集宁区民建路石油公寓营业房
联系方式:18634348485
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
全彩LED显示屏
13(平米)
¥8,850.00
¥115,050.00
类型:全彩色显示屏;分辨率:172*86;屏幕尺寸:320*160mm;屏幕比例:16:9;对比度:3000:1;灰度等级:16bit;色彩饱和度%:97;可视角度:160;接口:HDMI,VGA,Type-C,HUB;使用环境:室内;防护等级:IP30;维护方式:全前维护;报价单位:按1平米报价;质保期限:1年;产地:国产;
合同金额: 115,050.00元,大写(人民币):壹拾壹万伍仟零伍拾元整
履约期限:2025年06月30日至2025年07月31日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月30日
八、合同公告日期
2025年06月30日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
察哈尔右翼中旗教育体育局LED显示屏直接订购采购合同.pdf
察哈尔右翼中旗教育体育局
2025年06月30日