车辆维修和保养服务采购合同公告(霍林郭勒市融媒体中心(霍林郭勒市广播电视台)2025)



霍林郭勒市融媒体中心霍林郭勒市融媒体中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年07月01日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-07-951406

二、合同名称:霍林郭勒市融媒体中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同

三、项目编号:HLGLZFCG-DDFW-2025-661522

四、项目名称:霍林郭勒市融媒体中心车辆维修和保养服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):霍林郭勒市融媒体中心
地址:内蒙古自治区_通辽市_霍林郭勒市霍林郭勒市综合馆D馆
联系方式:0475-7924820
供应商(乙方):霍林郭勒胜源汽车维修有限公司
地址:霍林郭勒市滨河路1号华典贡院小区8栋商铺2
联系方式:15849502952

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
2541,采购数量:1.0000;
1(次)
¥2,541.00
¥2,541.00
车辆维修

合同金额: 2,541.00元,大写(人民币):贰仟伍佰肆拾壹元整
履约期限:2025年07月01日至2025年07月31日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年07月01日

八、合同公告日期

2025年07月01日

九、其他补充事宜


合同附件:
霍林郭勒市融媒体中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
霍林郭勒市融媒体中心
2025年07月01日